Первый форум о приворотах

Посмотрите,что со мной!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите,что со мной!

Посмотрите,что со мной!

Сообщение tata76 » 01 авг 2015, 11:46

Melisa,спасибо Вам огромное! Как раз сейчас читаю форум,для меня,если честно,темный лес((( Мне надо понять последовательность,что за чем и выбрать подходящие для моей ситуации,вот проблема в чем.

Посмотрите,что со мной!

Сообщение Melisa » 01 авг 2015, 11:22

tata76, да следуйте советам, но для начала почитайте форум.
Будут вопросы - задавайте, мы все стараемся отвечать быстро.
Успехов :Rose:

Посмотрите,что со мной!

Сообщение tata76 » 31 июл 2015, 22:40

Я попробую,но мне кажется это сложно во всем разобраться,на какой луне,какие условия и т.д. Следовать советам из Л.С.?

Посмотрите,что со мной!

Сообщение Melisa » 31 июл 2015, 22:00

Наталья, можете попробовать сами, у Вас тоже может все получиться.
Если легче не станет, то к специалисту всегда можно обратиться.

Посмотрите,что со мной!

Сообщение tata76 » 31 июл 2015, 21:47

Конечно мы не будем вместе,у нас свои семьи.((( Я понимаю,что надо рвать,но не получается,смогу ли я самостоятельно сделать чистки и остуды или все таки нужна помощь профессионала? Спасибо Вам огромное!!! Вы почувствовали,как я мучаюсь,но ничего не могу с собой поделать,как приросла к нему,да и он терпит все мои выходки,иногда такие,что прощать не стоит,вот меня и заинтересовало,почему терпит до сих пор,говорит,что любит. Раньше я это чувствовала,видела его слезы,бежал за мной куда угодно,а сейчас все поутихло. Помогите,если сможете!

Посмотрите,что со мной!

Сообщение Melisa » 31 июл 2015, 21:22

У Антона к Вам теплое отношение, ему с Вами приятно. В его глазах этот союз в первую очередь удобен, присутствуют некоторые договоренности, но они его не обременяют. Ему нравятся те вспышки чувств, которые дают ваши встречи, но будущего, семьи, общих детей он не видит.
Вы же в свою очередь хотите убрать эти договоренности, перевести отношения на другой уровень и здесь ваши интересы как пары сталкиваются. В душе обида, которую Вы даже не можете ему высказать - он же ничего не обещал Вам, в реальной жизни - боязнь потерять то малое, что есть.

Наталья, так нельзя! Мне самой стало больно, пока диагностику делала. Нужно делать чистку, остуду, может несколько остуд, но с Антоном Вам не по пути. Его можно притянуть чуть ближе на как-то время, но он не будет с Вами настолько близок, насколько Вам хотилось бы. Нужно рубить под корень эти отношения, Вы еще найдете себе достойного. И не надо говорить, что мне уже 38, и я давно не девочка. Это не имеет никакого значения, если захотите всем сердцем, то Ваш мужчина и в тундре Вас найдет.

Посмотрите,что со мной!

Сообщение tata76 » 31 июл 2015, 18:33

Спасибо Вам огромное! У меня видимо депрессия,а на море действительно легче было. Фото выложу.

Посмотрите,что со мной!

Сообщение Melisa » 31 июл 2015, 09:17

Наталья, выкладывайте его фото тоже. На негатив посмотрела - ничего страшного нет, просто из-за хронической усталости съехала защита и у Вас нехватает энергии на работу физического тела. Отоспаться надо, в лес сходить, на море покупаться, выспаться, перестать переживать, и болезни начнут исчезать сами по себе.

Посмотрите,что со мной!

Сообщение tata76 » 30 июл 2015, 18:21

Да,правильно. Хотелось бы конечно понять,что нас дальше ждет,может не стоит продолжать и мучаться. Понимаю,что надо порвать отношения,но не могу и такое чувство,что его вынуждаю не бросать меня. Запуталась.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!