Первый форум о приворотах

Что ожидает в будущем?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что ожидает в будущем?

Что ожидает в будущем?

Сообщение nastroenie » 27 июл 2015, 17:17

Благодарю Вас , Маруся. Вы правильно увидели , я была инициатором его переезда ко мне и он сейчас как будто мечется туда-сюда, каждый день к ребенку ездит .

Что ожидает в будущем?

Сообщение МаруSя » 27 июл 2015, 14:16

Татьяна, в ваших отношениях с Николаем Вы - тот самый скульптор, который "лепит" отношения, Вы - зачинщик, лидер и вдохновитель. Всё могло бы складываться так, как Вы этого задумали, и как пожелали, тем более в вашей паре с Николаем положен хороший фундамент для дальнейшего построения семьи, у вас вполне неплохая совместимость, вы удовлетворяете запросам друг друга, да и отношения ваши пока на том этапе, когда и чувства, и страсть сглаживают имеющиеся конфликты.
Всё могло бы складываться так, если бы не одно "Но".
Николай в принципе не собирался уходить из семьи, у него там возможно и не всё было гладко, но и фатально тоже не было. И сейчас, как бы это сказать, он находится в подвешенном состоянии, не решаясь принять решение об окончательном разрыве с женой. Потому что всё происходящее он расценивает не как "я захотел - я сделал", а скорее "ну так получилось.." Не исключаю, что инициатором его переезда к Вам были именно Вы.
Вам обоим предстоит ещё немало времени для того, чтобы Николай созрел для принятия решения, а Вам для того, чтобы подтолкнуть Николая к этому решению. В любом случае инициатива должна исходить от Вас, но так как Вы женщина не из слабых, и чётко знаете чего хотите, какими путями дойти и какими способами взять желаемое - успех будет Вам наградой.
К слову, жена его будет вам мешать, и просто так без боя Вам Николая не отдаст, так что будьте настроены на то, что Николай достанется Вам не как переспевшее яблочко, само упавшее в ладони. За этим яблочком ещё и попрыгать придётся.

Что ожидает в будущем?

Сообщение nastroenie » 25 июл 2015, 18:29

Благодарю .

Что ожидает в будущем?

Сообщение МаруSя » 25 июл 2015, 18:26

nastroenie , посмотрю Вас.

Что ожидает в будущем?

Сообщение nastroenie » 25 июл 2015, 18:22

Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня официальный брак с МЧ.
У него есть семья, но мы несколько месяцев уже живем вместе.Разводиться с женой не хочет. Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!