Первый форум о приворотах

Диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 24 июл 2015, 20:59

Большое спасибо... Мне было необходимо это "да")

Диагностика

Сообщение Михаил* » 24 июл 2015, 20:05

Ну типа да. )
Фотки такого плана у всех молодых пар мелькают в соцсетях. Но они отнюдь не гарантируют абсолютно ничего... В том числе - и любовь до гробовой доски.)

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 24 июл 2015, 19:27

Михаил, извините, я не совсем поняла...)
То есть, даже если чуть ли не каждый день мелькают совместные счастливые фото, расставание неизбежно, да?)

Диагностика

Сообщение Михаил* » 24 июл 2015, 15:57

Маргарита, я так и думал, что Вы удивитесь.))) Ничто не остаётся неизменным во времени. И отношения Е. и А. - не являются неизменными. Не так важно - что было вчера, или позавчера, как значима - тенденция развития сюжета, т.е. вектор. Внешние проявления, или, например, представления человека о себе, о своей жизни - имеют свойство немного запаздывать, отставать от проявляющейся реальности. А иногда - и сильно запаздывают/отстают.)
Вектор таков, что их отношения не смогут длиться больше года. Разве что - по инерции, или благодаря изрядным усилиям одного из партнёров... Но разрыв - всё равно состоится. Предпосылок для этого больше, чем удерживающих факторов.
Я так понял, что у Вас есть возможность как-то мониторить, наблюдать их дуэт. Это облегчит Вашу задачу.) Думаю - Вы не пропустите подходящий момент.)

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 24 июл 2015, 07:37

Михаил, меня очень удивил Ваш ответ, можно сказать даже, что он невероятный, т.к. не похож на то, что сейчас у них происходит...))))
Это и приятно, и в то же самое время ставит немного в тупик... Но все равно, большое Вам спасибо!:)

Диагностика

Сообщение Михаил* » 24 июл 2015, 03:22

Маргарита, хочу сразу Вам сказать, что отношения Евгения и Анны не продлятся и года… И , если Вы намерены попытаться вернуть/восстановить/начать заново отношения с Евгением , то затея эта имеет некоторые шансы на успех. )

Скорость, с которой Евгений обрёл новую пару, после Вашего с ним разрыва – не говорит о его равнодушии к Вам. Просто он срочно нуждался в подтверждении (для самого себя) того факта, что он – ОК… Довольно типичная для мужчин модель поведения.)) И не стоит на это сильно обижаться. Тем более, что он уже начинает об этом жалеть…)

В его отношениях с Анной постепенно нарастает чувство взаимного непонимания, ощущение того, что их дороги разные, и что попутчики они временные, и привязываться друг к другу – нет смысла. Уже сейчас есть некоторая взаимная разочарованность. Сексуальной привязанности к Анне у Евгения так и не возникло, а весёлое ощущение новизны – уже ушло… Это – если вкрацце об отношениях Евгения и Анны. Добавлю лишь, что вероятность измены одного из них – постепенно нарастает…

К чему я это добавил?… Про нарастающую вероятность измены…) Дело в том, что Евгений , несмотря на 9месяцев Вашего с ним разрыва, имеет весьма сильные сексуальные чувства к Вам, Маргарита… К тому же – он ощущает недосказанность, невыясненность Ваших с ним отношений. И он готов к откровенному разговору. Он не рад, что вы расстались… Вот и подумайте, что тут можно предпринять…

Возможно, что эти два фактора (сексуальный интерес к Вам, и недосказанность/невыясненность) помогут Вам вернуть Евгения. Сейчас он не очень готов к серьёзным отношениям – типа на всю жизнь, семья-дети, и т.д. Но время не стоит на месте, меняются обстоятельства, намерения, планы, сами люди (и Евгений не исключение), и Вы, Маргарита, вполне способны повлиять на всё это. Став активным персонажем развития этого сюжета. )

Я не знаю всех ваших обстоятельств и причин разрыва. Но есть ощущение, что , если Вы как-то мягко, деликатно и симпатично дадите Евгению знать, что соскучились – ему будет небезынтересен этот факт.)

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 22 июл 2015, 23:59

Буду очень признательна)
Я Маргарита (27.06.1995)

Диагностика

Сообщение Михаил* » 22 июл 2015, 20:49

Добрый вечер. Посмотрю Вашего бывшего м.ч. в ближайшие дни.
Если выложите своё фото - ответ может быть более развёрнутым. )

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 22 июл 2015, 19:44

Спасибо, я оформила))

Диагностика

Сообщение mariettaSafonova » 22 июл 2015, 19:08

Можно уточнить? В правилах написано, что нужны фотографии отдельно каждого. А если я собираюсь делать прогноз развития отношений, можно их вместе сфотографированных, или все же обязательно отдельно?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!