Первый форум о приворотах

Ситуация сложная.Нужна помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Ситуация сложная.Нужна помощь

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение кукуся » 30 июл 2015, 20:38

Спасибо за совет и диагностику.Но всеитаки надюсь что через время человек хоть общаться со мной будет, все таки не посторонний.

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 20:13

кукуся, и все по спирали закрутиться заново, только мучительнее. Нет, вам в отношениях невозможно остановиться будет на дружбе.

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение кукуся » 30 июл 2015, 20:02

человек в мою жизнь больше не вернется даже в качестве друга?

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение Lady Winter » 28 июл 2015, 22:35

Ирина, Вы давно уже прожили тот момент,когда следовало отпустить друг друга. Этот человек уже не из Вашей жизни, а Вы не из её. Сейчас Вы больше по привычке и из страха потерять привычное думаете что нуждаетесь в ней . Вам кажется что Вы двигаетесь куда то в этих отношениях,что когда то будет результат, а на самом деле это бег по кругу. Остановитесь и прислушайтесь к себе и поймёте что все, не осталось ничего кроме цели добежать до... чего? зачем? Марина уже начала это понимать. Что между вами уже ничего не осталось в настоящем. Да, прошлое: где то счастливое, щемящее,родное. Но все таки прошлое и отжившее. Сказать спасибо ему и дать себе возможность и развиваться дальше,и сохранить тёплые воспоминания. А воскрешать здесь уже ничего не надо. Будет мучительно и бесполезно.
А чувства есть,конечно. Только насколько это чувства к человеку и насколько это привязанность к прошлому?

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение кукуся » 24 июл 2015, 03:16

Спасибо.Ирина.

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение Lady Winter » 23 июл 2015, 23:05

кукуся, посмотрю Вас. Уточните, Вы Ирина или Марина?

Ситуация сложная.Нужна помощь

Сообщение кукуся » 23 июл 2015, 20:23

Ситуация не обычная и сложная.На протяжении уже 13 лет этот человек не уходит из моей жизни.Мы то сходимся то рассходимся, первые 3 раза бросала ее я.Я уже и вышла замуж и родила но 2 года назад нас угораздило опять сойтись все было хорошо, но теперь бросила меня она хотя я знаю что чувства еще есть и у меня и у нее.Боится сорваться всячески избегает меня.Хотелось бы знать возможно ли что то еще в будующем готова ждать ее как она когда то ждала меня.И будут ли результаты от магического вмешательства если сделать приворот.Ирина 1 октября 1985,Марина 15 августа 1987.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!