Первый форум о приворотах

Диагностика будущих отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика будущих отношений

Диагностика будущих отношений

Сообщение Валерьянка » 25 июл 2015, 12:14

Михаил, спасибо Вам огромное от всей души, что помогли не разрушить наши отношения, а наоборот - идти дальше и строить крепче!

Диагностика будущих отношений

Сообщение Михаил* » 25 июл 2015, 02:00

Будущее у Ваших с Анатолием отношений – есть. И вполне продуктивное. Связь между вами весьма сильная, хоть и отягощена инфантилизмом, неготовностью понять партнёра, нереализованностью некоторых ожиданий. Возможно – эти ожидания были несколько завышенными изначально…) Присутствует накопившееся раздражение, и даже затаённая агрессия.

О накопившемся раздражении. В основном – это относится к Анатолию. Он как-то парадоксально к Вам относится. С одной стороны – в мыслях он добр, позитивен, готов к строительству некого совместного будущего. С другой (на уровне неосмысленных чувств) – копит, по капле, агрессию… Что может вызывать это раздражение в нём – подумайте, Дарья. Вы вполне в состоянии минимизировать этот раздражитель. Кстати – Анатолий готов к переменам, и даже хочет их. Если они дадут ему ощущение движения в позитивном направлении. Ведь он настроен – на гармоничный долгосрочный совместный проект…)

Ваши отношения сейчас нуждаются в некотором переформатировании/обновлении. Влюблённость постепенно угасает (и это нормально), но чувства остались, и потенциал для строительства своего будущего у вас немалый. Просто надо работать над собой, больше учитывать и угадывать потребности друг-друга. Всё в ваших силах.

Если довести развитие вашего сюжета до разрыва отношений, то – такое расставание будет очень болезненным, оставляющим долго болящую рану, и при этом – не окончательным… Знаете – так бывает, когда люди сходятся, расходятся, мучают друг-друга… Лучше до такого не доводить. Напомню – связь между Вами с Анатолием весьма сильная, и не случайная.

Многое указывает на то, что причины назревающего кризиса – в Вас, Дарья. Возможно это – не совсем удачные модели поведения в каких-то повторяющихся ситуациях. А может – какие-то привычки. Подумайте – что это может быть. И подумайте – что можно изменить в вашей совместной жизни радикально в лучшую сторону. Анатолий готов к переменам, хочет какого-то обновления, и охотно включится. А совместный потенциал у вас – неслабый.)

Диагностика будущих отношений

Сообщение Валерьянка » 23 июл 2015, 15:09

Михаил* писал(а):Дарья, здравствуйте. Разместите пожалуйста две отдельные фотографии. Т.е. - отдельно Вашу фотку, и отдельно - фото Анатолия.
И тогда я смогу посмотреть Ваш сюжет. )

Готово :)

Диагностика будущих отношений

Сообщение Михаил* » 23 июл 2015, 14:49

Дарья, здравствуйте. Разместите пожалуйста две отдельные фотографии. Т.е. - отдельно Вашу фотку, и отдельно - фото Анатолия.
И тогда я смогу посмотреть Ваш сюжет. )

Диагностика будущих отношений

Сообщение Валерьянка » 23 июл 2015, 13:50

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущие у наших отношений?
Вместе меньше года, по началу было много радужных и перспективных разговоров, но пока все встало на одном месте. Есть ли смысл ожидать развития?
Спасибо за внимание!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!