Первый форум о приворотах

Помогите принять правильное решение

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите принять правильное решение

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 26 авг 2015, 12:05

МаруSя, огромное спасибо!
Ну, значит, так тому и быть.
Приходит такая дурная мысль в голову: взять и сделать ей приворот к моему верному мужу. Пусть побудет в его шкурке. Может и он меня от себя тогда сам освободит :). Только вот я на такое никогда не пойду.

Помогите принять правильное решение

Сообщение МаруSя » 26 авг 2015, 01:11

Татьяна, у Вашего Леонида с Верой не самый благоприятный период в отношениях сейчас. В принципе, мало что изменилось с последнего просмотра. Конфликты у них, ссоры и недопонимание, как были так и остаются. Вера по-прежнему прекрасный "раздражитель" - не отпускает, в покое не оставляет, может занять позицию "пошёл вон", и при этом держит его на коротком поводке.
Леонид же хоть и устал жить по такому сценарию, но тем не менее его всё ещё пружинит туда-сюда. И возвращаться к ней он будет готов до тех пор, пока она его не отпустит, или пока его чувства не отпустят. Потому что одной головой он с этой связью порвать не может, хотя и хочет.

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 24 авг 2015, 11:40

МаруSя, конечно подожду. Спасибо.

Помогите принять правильное решение

Сообщение МаруSя » 24 авг 2015, 11:05

tanya57 писал(а):Здравствуйте! Я прошу повторной диагностики по вопросу, как развиваются отношения у моего мужа с любовницей.
МаруSя, прошу вас посмотреть мою ситуацию ещё раз. Надо ли снова выкладывать фото?


tanya57, здравствуйте.
Если подождёте пару дней, то я Вас посмотрю. Фото не нужно.

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 24 авг 2015, 10:35

Здравствуйте! Я прошу повторной диагностики по вопросу, как развиваются отношения у моего мужа с любовницей.
МаруSя, прошу вас посмотреть мою ситуацию ещё раз. Надо ли снова выкладывать фото?

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 20 июл 2015, 19:41

Спасибо Вам, МаруSя. Дай Бог Вам всех благ :Rose:

Помогите принять правильное решение

Сообщение МаруSя » 20 июл 2015, 19:09

tanya57 писал(а):Не понятно, для чего ей было его присушивать, если он и так ее любит?

А кто её знает для чего? Отношения уже довольно длительные, и в какие-то моменты ей было мало Вашего мужа, вот и нашла для чего.
Я сомневаюсь, что эта работа до сих пор на него влияет, но и бесследно она тоже не прошла.

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 20 июл 2015, 18:43

МаруSя, огромное Вам спасибо за Вашу работу.
Теперь мне надо уже самой решать, надо ли нам разъезжаться. А это ой как сложно, да еще в наши годы. Продолжать жить с ним, как с братиком, или оставить одного? С ней хочет порвать, но когда еще это будет - неизвестно. Ну и мне от этого не станет легче. Меня любить все равно не станет. А я уже устала от его равнодушия.
Не понятно, для чего ей было его присушивать, если он и так ее любит?
"на Леониде действительно просматриваются следы приворотного характера, и действительно «не первой свежести»" МаруSя, эти несвежие следы как-то могут еще продолжать на него влиять?
Извините, если задаю лишние вопросы. Вы и так много прояснили для меня. И я очень Вам за это благодарна. :Rose:

Помогите принять правильное решение

Сообщение МаруSя » 20 июл 2015, 18:09

tanya57, Ваши подозрения не безосновательны – на Леониде действительно просматриваются следы приворотного характера, и действительно «не первой свежести». Я не скажу, что там была проведена усиленная мастерская работа по отвоёвыванию Вашего мужа, так как, во-первых: Леонид от Вас не ушёл и уходить не собирается, а во-вторых: воздействие было положено только на секс и чувства, голова же при этом у Леонида всегда оставалась на месте. Возможно, она его на тоску присушивала, и он от этого Вам казался как зомби, но суть дела такова, что муж Ваш любил эту женщину и любит до сих пор, но по-своему.
Не было у них никогда счастливых гармоничных отношений, и грандиозных планов на Веру у Леонида тоже не было, место законной жены он на Веру не примерял. Она его во многом совершенно не устраивала, не дотягивала до его идеалов, во многом даже раздражала и отталкивала. Интимная составляющая – это да, это те самые сети, в которых Ваш Леонид путался годами. Это то, что называется «седина в бороду – бес в ребро». Она ему и годков убавила, дала почувствовать себя мужчиной в самом расцвете сил, ну и в отношениях их основным фоном были скорее искры и молнии, чем тишь да гладь. Между прочим, они так и не достигли понимания, и виной всему совсем не ангельский характер Веры. Ваш Леонид жалел её, пытался ей помогать, учил жизни, перевоспитывал, наталкиваясь при этом на непонимание, провоцируя ссоры и скандалы. Вот на чём, в принципе держалась и держится эта связь.
На данный момент отношения Леонида и Веры претерпевают изменения, он пытается с ней порвать, но не потому, что он «одумался», «осознал свои ошибки», Нет. Просто он сам немного устал от вечного противостояния, да и энергии особо уже не хватает для поддержания мира в этих его отношениях с Верой. Чувствами он по-прежнему к ней не равнодушен, но мыслями он всё ближе и ближе к разрыву.

Помогите принять правильное решение

Сообщение tanya57 » 20 июл 2015, 15:07

МаруSя. буду очень Вам благодарна ))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!