Первый форум о приворотах

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Сообщение Salidiya » 03 авг 2015, 12:08

Спасибо. Сейчас прочитаю правила и тогда выложу необходимую информацию. Там уже видно будет наверное, что делать дальше.

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Сообщение Рыжик » 03 авг 2015, 11:20

Salidiya, здравствуйте. Правила участия в бесплатной диагностике здесь pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html. Или платные услуги uslugi.html.
Успокойтесь, всё будет хорошо :)

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Сообщение Salidiya » 03 авг 2015, 10:54

Barcelona писал(а):Если вы хотите бесплатной диагностики то все данные выкладывайте в теме.


Я хочу, даже не бесплатной. Я могу и заплатить, если мне реально помогут в моей проблеме. Ну хотя бы расскажут если у меня шансы. Я испробовала уже много разных приворотов сама, и обращалась за приворотами к специалистам не однократно и результат нулевой, никаких изменений.

У нас по прежнему отношения как у брата с сестрой. Да я не ошиблась. Ни как друзья, а именно брата и сестры. Он живет со мной, оказывает мне какие-то знаки внимания - в виде поцелуев, обниманий, но у нас нет секса и он не планирует даже меня любить. Почему он меня не хочет как женщину - не говорит((. Он единственное, что сказал - что у нас нет будущего. Моя последняя надежда была на приворот, но и они не срабатывают.
Какие данные мне нужно или выслать или выложить сюда, чтобы со мной кто-то поработал и помог мне.
Я очень Вас прошу помощи! Терпеть сил больше нет. Я не живу, а фактически существую. Не могу ни о чем думать, сосредоточится. Так уже длится почти год.
Помогите прошу Вас!

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Сообщение Barcelona » 19 июл 2015, 11:31

Если вы хотите бесплатной диагностики то все данные выкладывайте в теме.

Нужна диагностика перед приворотом (крайняя мера)

Сообщение Salidiya » 19 июл 2015, 11:24

Добрый день! Я на этом форуме человек новый и не знаю как правильно и к кому нужно обращаться за советом и помощью. Но я уже почти отчаялась наладить отношения с человеком, которого люблю. Вот решила прибегнуть к крайней мере - любовному привороту. Много исходила гадалок и результата нет.
Может это звучит и глупо, но мы живем вместе уже 1.5 года. Казалось бы, что еще надо?! Но стал он остывать ко мне в сексуальном плане через полгода, когда у него появилась любовница, потом другая, третья, но полностью и наотрез от отказался от меня 4 месяца назад. Но жить мы продолжаем - живем как брат с сестрою. Я не понимаю какие чувства у него ко мне, хотелось бы выяснить. Я хотела бы знать, почему не срабатываю привороты на него. Если кто может помочь - вышлю всю необходимую информацию. Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!