Первый форум о приворотах

Нужна ли я ему

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна ли я ему

Нужна ли я ему

Сообщение Tysya » 15 июл 2015, 07:14

Еще раз спасибо за подробный ответ.
Не могу понять,почему плюс поставить в репутацию не получается

Нужна ли я ему

Сообщение Lauria » 14 июл 2015, 20:58

Наталья. я поняла Ваш вопрос))) В плане секса как раз ему всего хватает. С учетом того. что Вы привлекаете Артура физически-можно попробовать вызвать у него страх Вас потерять, но не явную ревность (во избежание синяков :evil: ), а дать ему понять, что Вы можете исчезнуть из его жизни. Он-собственник, как и практически каждый мужчина, причем совершенно искренне уверен, что никуда Вы от него не денетесь. И еще один момент распишу в ЛС))) .

Нужна ли я ему

Сообщение Tysya » 14 июл 2015, 20:50

Еще раз спасибо за быстрый ответ.
Ему не хватает взрыва эмоций в плане секса или .... Может ему взрыв мозгов устроить ,ну что скучно не было? По классике это вообще удел жены,но если надо,то я это могу.
Если без шуток,то вопросов нет... тех,на которые Вы сможете ответить. Я сама понимаю,у него почти все планеты-земля. Я больше-огонь. Мои действия держатся на нем недолго ,присушки срабатывают больше как вызов,а тяжелая артиллерия здесь не к чему. Пыталась и ревность вызвать.правда на словах. Держится вроде нормально,но ущипнул больно... Если так продолжать,то в синяках вся буду.
И все же,может хоть где то в раскладе карт Вы увидели хоть маленький совет,как его расшевелить?Ну что бы не было этого круговорота,пришел,пропал.

Нужна ли я ему

Сообщение Lauria » 14 июл 2015, 19:50

Наталья, добрый вечер! Как показывает диагностика-ярких чувств и эмоций Артур к Вам не испытывает, отношения уже вошли в привычку-ему удобно и комфортно встречаться с Вами. Он понимает, что в Вашей паре есть " стабильность без обязательств", всех все устраивает, но именно эта стабильность и рутинность встреч временами утомляет Артура ( ведь, собственно. тоже спокойствие и отсутствие эмоций у него есть и в браке), ему хочется вспышек страсти, каких-то новых эмоциональных всплесков. В эти моменты он пропадает из Вашего поля зрения, затем все становится на свои места-новые отношения нужно искать. другую женщину завоевывать, это требует усилий и денежных вложений. а ведь есть Вы-женщина с которой все давно решено и оговорено и которая, что очень немаловажно! вполне устраивает его сексуально и Артур возвращается. Посмотрела прогноз ваших отношений на полгода-ничего не изменится, встречи-общение-исчезновение-появление-возобновление отношений. И так дальше по кругу))).
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

Нужна ли я ему

Сообщение Tysya » 14 июл 2015, 09:16

Lauriа,спасибо.

Нужна ли я ему

Сообщение Tysya » 13 июл 2015, 14:55

дДоброго времени суток ,девочки. .

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!