Первый форум о приворотах

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите на негатив, пожалуйста

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Sharada » 10 июл 2015, 14:16

Barcelona, благодарю Вас. Про сердечную чакру Вы точно сказали. Я даже знаю когда и как я этот блок поставила(осознала это позднее), а вот снять его не получается. Я и кундалини-йогой занималась - не помогает... А в остальном... я вроде и не впечатлительная, и на неприятности "забиваю", да и обидчивостью особо не отличаюсь. Вот и было подозрение, что здесь что-то не так.
Еще раз спасибо за Вашу работу и удачи Вам!

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Barcelona » 10 июл 2015, 13:30

Наталья, магического воздействия на вас не показало. Есть бытовой негатив, который судя по всему вы притянули самостоятельно поставив блок на анахату. Вы загнали себя в какие-то рамки, лишили себя оптимизма и открытости миру. Вероятно это как-то связано с вашей работой и вам приходится 'держать марку'. Или в жизни долгое время старались не проявлять свои чувства, подавляли их и держали все в себе.
сама давно научилась уходить от конфликтов
как раз из этой области, вы не даете выхода чувствам и эмоциям. Поэтому сейчас сердечная чакра будто заморожена. Отсюда все проблемы. Вы лишены состояния вдохновения, поэтому на работе ничего не получается. Есть чрезмерная впечатлительность, острое переживание любых неприятностей, обидчевость, злопамятность, ощущение 'ненужности'. Все это часто оборачивается агрессией во внешний мир. То есть этот блок на сердечной чакре не дает вам быть счастливой и провоцирует скандалы с близкими и родными. Наталья, вам как совет - развивайте сердечную чакру, не держите чувства в себе, но и на людей их не выплескивайте. Научитесь их перенаправлять: чувствуете злость- побейте подушку, чувствуете любовь запредельную- проявите ее на близких вам людях. Кроме того, анахата отвечает за искренние чувства и духовность в отношениях - пока она нормально не функционирует, шанс встретить понимающего и любящего мужчину минимален. И последнее, но не менее важное- окружите себя тем, что вызывает приятные эмоции.
П.с. У вас хорошая связь с предками и родовая поддержка имеется, влиять на вас магией, тому кто решит это сделать, будет не легко. Удачи!

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Sharada » 09 июл 2015, 17:59

Благодарю Вас. Жду)

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Sharada » 09 июл 2015, 17:02

Сейчас на другом сайте попробую.
Вот, кажется получилось) http://radikal.ru/fp/825686a687964277acf70dceb84f57b4

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Svit » 09 июл 2015, 16:56

Sharada, Ваша ссылка не открывается, перезалейте.

Посмотрите на негатив, пожалуйста

Сообщение Sharada » 09 июл 2015, 16:51

Здравствуйте, Уважаемые Маги. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне магического воздействия(негатива). Наталья 06.11.1965.
Последние несколько лет моя жизнь просто "рушится". С работой проблемы, за что ни возьмусь - ничего не получается, постоянное безденежье, с личной жизнью совсем беда(или все не то, или обязательно мужчина окажется женат). А в этом году уже умудрилась рассориться даже с родственниками из-за каких-то пустяков(сама давно научилась уходить от конфликтов, но получается так, что люди меня обижают до такой степени, что дальше общаться просто нет желания). И чем дальше, тем все хуже. Раньше ничего подобного не было. Все как-то само собой решалось. В добавок к этому проблемы со здоровьем. Постоянная усталость, даже если нечего не делаю, постоянно хочу спать, а сплю плохо - несколько раз за ночь просыпаюсь. Проходила обследование - врачи ничего не нашли, говорят - здорова.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!