Первый форум о приворотах

выйду ли я замуж?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: выйду ли я замуж?

выйду ли я замуж?

Сообщение Tesy » 10 май 2021, 02:27

Не сочтите за рекламу , но первое что в голову пришло )) на форуме я веду проект " Выйду замуж!" . Девочкам разработан индивидуальный комплекс мероприятий с применением китайской метафизики и не только , для того что бы ускорить этот процесс , встретить мужчину , обзавестись серьезными отношениями . Если вас это за интересует , то милости прошу , скоро объявлю донабор в группу. На днях организую тему с отзывами , проекту меньше месяца но результаты у кого то интересные уже есть

выйду ли я замуж?

Сообщение СВЕТSVET » 09 июл 2015, 21:17

Tesy, а можно что-то предпринять в моей ситуации, для того, что бы встретить мужчину пораньше.... мне уже 30, а так хочется семью и еще ребеночка)))

выйду ли я замуж?

Сообщение СВЕТSVET » 09 июл 2015, 17:38

Благодарю за диагностику! Жаль то нескоро, хотелось бы побыстрее встретить

выйду ли я замуж?

Сообщение Tesy » 08 июл 2015, 20:53

Очень нескоро найдете свою "половину", у вас два брака по судьбе. Второй может быть гражданским, возможно сами не захотите официального. А вот с детьми не просто все. вам бы сейчас рожать надо, а получается не от кого. Шанс есть, но поздний ребенок будет.

выйду ли я замуж?

Сообщение СВЕТSVET » 08 июл 2015, 20:24

Всем здравия! Хотелось бы узнать,как сложится моя жизнь. Меня Зовут Светлана 30.03.1985.родилась днем в Белгородской области время рождения точно не знаю. На данный момент я в разводе, хочется узнать встречу ли я в своей жизни мужчину, выйду ли за него за муж и будут ли у меня еще дети... Заранее благодарю всех, кто откликнется и проведет диагностику :)
Вложения
-88693455.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!