Первый форум о приворотах

Возможно восстановление семьи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможно восстановление семьи

Возможно восстановление семьи

Сообщение Barcelona » 05 июл 2015, 14:04

Ответила в лс.

Возможно восстановление семьи

Сообщение fedot78 » 05 июл 2015, 13:01

Можете помочь в данной ситуации? Любой шанс лучше использовать.

Возможно восстановление семьи

Сообщение Barcelona » 05 июл 2015, 11:56

Игорь, увы, диагностика не радостная. Вы и сами прекрасно понимаете насколько сильно обидели жену. Но это не просто манипуляции детьми, она на вас очень зла и уже не может контролировать себя. Любые ваши попытки сопротивляться ее поведению могут привести к конфликту. Сейчас вас связывает только материальное положение и дети. Не будь этого, она бы давно пропала из вашей жизни. На будущем показано болезненное расставание, от которого вы оба долго не сможете оправиться. Отношения обречены. И проще будет отпустить ситуацию. Но вы меня сейчас врятли услышите, на ваших планах показана реанимация отношений любым путем. Магия может помочь вам внести гармонию в отношения (если вы выберете правильный подход), но шансов очень мало.

Возможно восстановление семьи

Сообщение fedot78 » 04 июл 2015, 18:53

Доброго дня всем. Посмотрит пожалуйста есть будущее в семейных отношениях и восстановление семьи. Ситуация такова. С 1 марта не живем вместе, встречи редкие и только когда общение с детьми. Официально не развились. Разошлись из за моей измены жене, она считает предателем и говорит что любви ко мне больше нет. Я ее люблю и терплю все ее выходки и манипуляции детьми. Вину свою осознают и очень хочу вернуть семью.
Игорь 12.06.1978 Ольга 28.06.1981

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!