Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 05 июл 2015, 14:42

Спасибо Вам огромное!!! Вы мне очень сильно помогли. Многим моим мыслям и чувствам дали словесное описание и стало проще! Словами не передать, как я Вам благодарна! :Rose: :Rose: :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 05 июл 2015, 13:51

Morga, расклад получился однозначным. Альви-Малцаг - человек типа "шаг вперед-два назад". Он и терять Вас не хочет, но ему и решиться на что-то серьезное очень тяжело. Он все время зависит от чьей-то воли, от случайных обстоятельств, действует под влиянием момента. Чувств к Вам я у него, к сожалению, не увидела. Напротив, он понимает, что вряд ли ваши с ним отношения будут продолжаться, но вот самолюбию приятно, чтобы Вы ждали его, любили его, оставались с ним. В прогнозе на ближайшие полгода - боль от отношений с ним, ссоры, конфликты.
Павел в этом отношении куда более серьезен, и намерения в отношении Вас у него более серьезные. Вообще товарищ волевой, я бы даже сказала авторитарный, но хозяин своему слову. Не могу сказать, что в отношении к Вам у него романтика. Скорее это его разумный выбор. Он видит Вас своей женщиной, которую готов защищать, с которой готов жить и быть. По прогнозу получается, что не все в отношениях с ним Вас будет устраивать, но в общем и целом этот союз более удачный и продуктивный.

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 04 июл 2015, 17:18

Спасибо большое!

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 04 июл 2015, 17:02

Отлично. Смотрю.

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 04 июл 2015, 16:21

есть такое фото. оно без обработки

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 04 июл 2015, 16:15

да, все верно. Сейчас загружу другое свое фото.

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 04 июл 2015, 16:07

Я так понимаю, что верхнее фото - это Альви-Малцаг? А Ваша фотография есть, такая, чтобы Вы прямо смотрели, чтобы оба глаза были видны хорошо, и нефотошопленная?

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 04 июл 2015, 16:04

загрузила третье фото. Спасибо Вам, очень буду ждать ответ.

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 04 июл 2015, 15:50

Я бы посмотрела, но Вы разместили фотографию только одного из двух мужчин, о которых написали...

Диагностика отношений

Сообщение Morga » 04 июл 2015, 15:49

Здравствуйте.
Скрытый текст:
я почти четыре года была в отношениях с женатым мужчиной. Я думала, что у них с женой все плохо, поэтому он со мной. Прошло четыре года, он так и не развелся. На протяжении наших отношений я много плакала и расстраивалась.

Три месяца назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня вдвое. На данный момент мы с ним вместе, но я никак не могу отпустить прошлые отношения. Мой бывший мужчина хочет меня вернуть, говорит, что любит меня и хочет создать семью.
Я хотела бы знать кто двоих ко мне относиться искренне? с кем бы у меня получилось построить хорошую семью, ведь я этого искренне хочу.
Заранее очень благодарю за ответ.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!