Первый форум о приворотах

есть ли будущее у отношении

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: есть ли будущее у отношении

есть ли будущее у отношении

Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 22:17

валенти 'во благо' это именно то что доктор прописал. Я, пожалуй, отвечу вам в лс.

есть ли будущее у отношении

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 22:04

Я искренне Вас благодарю! До слез) переживала) подскажите, как быть дальше? Хочется, чтобы сам пришёл.(мужчина все таки). По диагностике способностей выявили что они есть (ритуальная магия "во благо" и работа со стихиями. Вот из этого вопрос. Может призыв сделать? Не помешает луна убывающая(((

есть ли будущее у отношении

Сообщение Barcelona » 03 июл 2015, 21:46

Валентина, будущее у отношений есть, но зависеть оно будет от вашей мудрости. Если хотите влиять на Романа не теряя достоинства, то магические воздействия будут весьма уместны. Но в любом случае сначала придется ему уступить и самой смягчить ситуацию. Роман сейчас морально истощен, отношения ваши на глазах ухудшаются, бороться за них никто не хочет и потому дальнейшее развитие пущено на самотек. Кроме того на ваши отношения пытаются влиять (не магически), это слухи, сплетни. Отсюда идут ваши проблемы во взаимоотношениях. Плюс у Романа подавлена воля. Он доверчив и весьма склонен к совершению необдуманных поступков. Поэтому, если вы хотите с ним будущего, придется взять ситуацию в свои руки. Женская мудрость и магия (из раздела для семьи) - ваши помошники. Удачи!

есть ли будущее у отношении

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 21:31

Спасибо))))

есть ли будущее у отношении

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 13:38

))) благодарю вас!!!!!
Можно удалять фото?

есть ли будущее у отношении

Сообщение валенти » 03 июл 2015, 13:01

Коротко о ситуации. Разрыв отношении. Его решение. Он ужасно обидчивый и всегда считает себя правым. Даже когда обижал меня(поступками и действиями) я старалась не тратить время на обиды и прощала. Все. Всегда за ним "бегала". Поженились. С переодичностью скандалы. И вот. Разошлись. Есть ли у нас будущее? Я второй раз за мужем и не хочу больше отношении (с другими мужчинами). При этом и мириться я не хочу первая. Наверное устала стелиться. Грешу на его маму. Он у неё позднии и единственный ребёнок. И мнит себя она мега эзотериком. Помогите разобраться, пожалуйся.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!