Первый форум о приворотах

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Альба » 02 июл 2015, 22:52

Дженнифер , ответила в личку.

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Дженнифер » 02 июл 2015, 12:54

Альба писал(а):Вечером отпишусь в личку.

Буду ждать!

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Альба » 02 июл 2015, 12:33

Дженнифер , для того, чтобы действовать по рассчёту, нужно иметь, чем рассчитывать)). Чувства... Сказать, что он совсем ничего не чувствует - не скажу. Он испытывает чувства к Вам, как к жене и матери своего ребёнка. Но чувствовать и действовать - это разные вещи. И совсем не обязательно, чтобы Ваше представление о том, что должен чувствовать и что должен делать муж и отец, совпадали с его представлением об этом.
Вечером отпишусь в личку.

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Дженнифер » 02 июл 2015, 11:24

Альба писал(а):То, что в планах были семья и дети - так он для себя эти планы и осуществил.

Альба, спасибо, что уделили мне время!
Все вы правильно написали, так сейчас и есть на самом деле, хотя была надежда на то, что с появлением ребенка все изменится к лучшему... А что же получается, что все им было сделано по рассчету, и никаких чувств и в помине не было? Просто именно о его чувствах вы и словом не обмолвились, наверное, не хотели меня расстраивать еще больше... Но он все время упорно утверждает, что любит. А мне действительно не хватает именно его поддержки, я все тащу на себе сама. И еще что я спросить хотела: нету ли на нем какого-либо постороннего влияния? В частности я подозреваю в этом его мать, т.к. она изначально была против меня, и сейчас каждый раз когда он побывает у нее, он возвращается уже накрученным и взвинченным.

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Альба » 02 июл 2015, 07:55

Женя, а вы готовы тащить исключительно на себе этот " хвороста воз"?
Привязались Вы не к идеальному представителю мужского пола, увы... Так, живёт себе, небушко коптит, хлебушко жуёт, дитя смастерил, переночевать есть где. А на большее он и не рассчитывал особо. Вот словно листик оторванный - куда занесёт, там и отдохнёт. Пусто у него везде. Может, чем хорошим и обладает, да распорядиться не умеет, всё, как песок сквозь пальцы. Ни дать он Вам с малышом ничего из того, что ждёте не может, ни принять от Вас.
То, что в планах были семья и дети - так он для себя эти планы и осуществил. А у Вас сильное желание не просто создать с ним семью, Вы ему служить готовы, терпеть. Босиком по морозу, с дитём на руках - это о Вас, декабристка Евгения... Не буду утверждать, хорошо это или плохо - Вы взрослый человек, у Вас ребёнок, это Ваш выбор.
Евгений действительно считает, что у него полноценная семья. И доволен тем, что есть такая Пенелопа, верно ждущая, есть продолжатель рода. Не важно, что на этом всё пока замерло. Он СВОЮ семью построил, на что-то большее пока рассчитывать не приходится.
В отношениях у вас нет сейчас ни радости, ни умиротворения, вернее, нет сил радоваться, даже появлению ребёночка, противоречия и склоки лишают сил. И тянуться такое безрадостное сосуществование ещё будет. Вы, как упрямый ослик, будете убеждать и себя, и его, и окружающих, что всё сможете, всё вытянете. Нет у Вас поддержки от мужчины. Не старайтесь сейчас взывать ни к его чувствам, ни к разуму, ни к совести - пустота.
Ближайшие полгода вряд ли что изменится. Ни у него, ни у Вас нет сил на движение вперёд. Застой, упадок сил. Не старайтесь сейчас форсировать события, давить, требовать. Не распыляйтесь, Вы и так измотаны - и физически, и морально. Дайте ему время, а, главное, дайте время себе - успокоиться, войти в новый ритм, посмотреть на мужчину другими глазами - оценивающе. Иначе, что бы Вы сейчас не предпринимали - это ещё больше усугубит ситуацию.

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Дженнифер » 30 июн 2015, 23:12

Альба писал(а):Дженнифер , завтра посмотрю Вас. Уточню - Вас интересует перспектива с Евгением?

Спасибо, буду ждать!
Меня интересует и перспектива и то, какие действия мне следует предпринять чтобы наладить гармонию в отношениях (если шансы на счастливый союз все же имеются).

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Альба » 30 июн 2015, 21:53

Дженнифер , завтра посмотрю Вас. Уточню - Вас интересует перспектива с Евгением?

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Дженнифер » 30 июн 2015, 20:17

На прошлой неделе у нас родился ребенок. Будем регистрировать его на папу, но расписываться он со мной не собирается. Получается, что я дважды в пролете... :unknown:

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Дженнифер » 31 май 2015, 00:33

Твоя Лапа писал(а): Никто не хочет навредить малышу, верно?

Как он только выдерживает все те стрессы, в которых я нахожусь...

Выйду ли я замуж за отца моего ребенка?

Сообщение Твоя Лапа » 30 май 2015, 23:57

Не переживайте, подождите немного, вас посмотрят! Никто не хочет навредить малышу, верно? Поэтому смотреть нужно тоже осторожно. Не торопитесь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!