Первый форум о приворотах

Семья распадается. Помогите!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Семья распадается. Помогите!!!

Семья распадается. Помогите!!!

Сообщение Lauria » 30 май 2021, 11:32

Мария, добрый день! Как показывает диагностика-Ваша энергетика вполне здорова. никаких негативных воздействий на ней нет, есть легкие самосглазы с которыми Вы вполне успешно справитесь смывками с Форума. Ситуация с Алексеем значительно серьезнее-видимо Вы "от всей души" вложились в тот давний приворот, но магия в неумелых руках-это опасное оружие! Ваше воздействие легло порчей и на ментальный план, и на чувства. да и физический план зацепило. Отсюда и его непонимание происходящего. и попытки утопить в алкоголе свои мысли, и явные, и надуманные им самим проблемы. В мыслях Алексея на данный момент-полный разрыв с Вами, к Вам отношение крайне негативное, ребенок тоже волнует мало. семьей заниматься не хочет, так как считает ее просто обузой. Сейчас убыльная луна, найдите специалиста для работы с мужем-пусть сделает ему хорошую чистку, чтобы убрать негатив, а лучше-отливки. Сами Вы не справитесь. негатив застарелый и уже "вросший" в поле. А на будущее, Мария, хорошо подумайте, прежде, чем что-то предпринимать в той области, в которой у Вас нет ни знаний, ни опыта! :evil:
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Семья распадается. Помогите!!!

Сообщение Stefania » 03 июл 2015, 23:47

Я вот думаю, может все таки мои тот приворот сказался, который я как попало сделала.

Семья распадается. Помогите!!!

Сообщение Stefania » 03 июл 2015, 23:46

Добрый вечер. Хочу посмотреть негатив на семье.
Из того, что Вы тогда посоветовали попробовала утихомириться, правильнее сказать стала именно женой, дала ему даже свободу, но толку ноль. Он идет ко дну. Причем резко и сразу вглубь. Как раздвоение какое-то. Руку уже не поднимает, но поведение критичное. Конечно и мне тяжело быть с ним не той, кем являюсь. А расходится боюсь, не тот я человнк, чтобы заново партнера искать+финансовые проблемы совместные. Есть чувство, что мы должны быть вместе, но это не любовь. А учесть наше знакомство и многое происходящее, то это не просто совпадение. Написала много, но вроде понятно смогла обьяснить)

Семья распадается. Помогите!!!

Сообщение Lauria » 27 июн 2015, 01:05

Мария, доброй ночи! Уточните свой вопрос-Вы хотите посмотреть наличие негативного воздействия на муже? Вы уже проводили аналогичную диагностику в марте, что Вы выполнили из того, что посоветовала Вам Диагност?

Семья распадается. Помогите!!!

Сообщение Stefania » 27 июн 2015, 00:59

Дорогие мастера! Не знаю что делать и куда бежать. С мужем вместе 7 лет, в браке 3. Маленькая дочка. Последние два года он стал сам не свой: поднимает руку на меня, пьет, отношения никакие, в умственном плане деградирует, постоянно срывается, в любой момент может собраться и уйти, к дочерии никакого внимания. Если раньше это было периодами, то сейчас он решил подавать на развод, домой не приходит, нам абсолютно не помогает, пьет каждый день. Я уже схожу сума, что делать. Года 4 назад я делала приворот, но вряд-ли сработал, т.к. никакой подготовки не было, просто выполнила как написано было. Что же с ним происходит.
На данный момент нахожусь в замешательсте, что же делать мне? Прошу вас помочь, в чем причина его поведения и наших отношений? Стоит ли сделать приворот? Благодарю вас за ваше внимание и помощь, совсем отчаялась! (((((
Мария 26.07.1993 г
Алексей 30.06.1993 г
Вложения
tmp_18540-20150429_004308-2139040383.jpg
tmp_18540-20140607_171747-1-1-1-1-1889768710.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!