Первый форум о приворотах

Есть ли смысл?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли смысл?

Есть ли смысл?

Сообщение Tatyana1982 » 25 июн 2015, 10:01

Спасибо за такой подробный расклад. Вы прям как в воду глядите.
Решение я давно приняла, просто сомневалась. Сейчас уже нет сомнений в моем поступке.
Еще раз спасибо Вам!!! :Rose:

Есть ли смысл?

Сообщение Paradox » 25 июн 2015, 02:55

Ох, Tatyana1982, нечем вас порадовать. На Кирилле магическое воздействие, недaвнее относительно. Сделано женщиной из его ближайшего окружения, сняты защиты, подавлена воля. Из-за этого в общении он холоден. Речь не об общении с вами конкретно, а о социуме в целом. При этом, чуть ли не единственная чакра, которая функционирует нормально - как раз сердечная. Отворота нет, но вот мысли у него блуждающие какие-то, словно он ни в чем на свете не уверен.

Даже нормальное функционирование сердечной чакры, увы, не проявляется в отношении к вам. Думает о вас Кирилл, как о явлении ярком в своей жизни, но чувств нет, сошли на нет, рухнули. Тем не менее, в его намерения на ближайшие полгода не входит рвать с вами отношения, будет пытаться и стараться сохранить то, что имеет. Если обратитесь за помощью к магии, с большой вероятностью сделаете только хуже, спровоцируете разрыв по его инициативе, но тут вернее сформулировать так - "магия вас от него оcвободит".

Ваши отношения на данный момент - это, скорее, руины. Высшие Силы, если так можно выразиться, еще не приняли решения на счет возможности или невозможности вашего совместного будущего, нo на данный момент вас мало что связывает, пустота между вами.

Что касется вас, то вы сo своим "чемоданом без ручки" скорее чувствуете себя мужчиной в вашей паре. Тань, так не должно быть. Вы стараетесь трезво мыслить, оценивать ситуацию, в принципе, вы достаточно сильная личность, чтоб не страдать и не убиваться. B прогнозе на ближайшие полгода будете продолжать принуждать себя нести этот крест. Если магию используете для себя (чистки, возможно, обряды на привлекательность, открытие дорог), то сами от него уйдете. Без боли. Вероятно, к другому мужчине, так как уход это будет счастливый во всех отношениях, приведет к новым впечатлениям.

Думайте, как дальше поступить - пустить ли все на смотек, прибегнуть к магии или принять волевое решение. К чему бы вы ни пришли, для вас всё непременно сложится наилучшим образом. Я вам этого искренне желаю.

Есть ли смысл?

Сообщение Tatyana1982 » 17 июн 2015, 06:48

Paradox писал(а):Tatyana1982, выложите, пожалуйста, фото Кирилла в полный рост. По предварительному раскладу подозреваю на нем отворот, хочу проверить.


такая только есть к сожалению (((
надеюсь подойдет?

Есть ли смысл?

Сообщение Paradox » 16 июн 2015, 08:32

Tatyana1982, выложите, пожалуйста, фото Кирилла в полный рост. По предварительному раскладу подозреваю на нем отворот, хочу проверить.

Есть ли смысл?

Сообщение Tatyana1982 » 16 июн 2015, 07:31

Доброе утро всем форумчанам!
Хотела бы поделится своей историей и попросить помощи.
Вместе уже 5 лет. У него был первый брак и у меня был до него брак, от которого 2 дочери. Живем в разных городах, но видимся почти каждый день. Отношения стали напрягать сильно в эмоциональном плане.
Но, это как тот чемодан без ручки - и нести тяжело и выбросить жалко, потому что столько всего вложила в эти отношения.
Хотелось бы знать будущее наших отношений? Совместимы ли мы вообще для семьи и брака?

Татьяна, 23.12.1982
Кирилл, 09.10.1975

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!