Первый форум о приворотах

Уйти или остаться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 27 июн 2015, 09:48

lady winter писал(а):Допишу вечером в лс

Жду с нетерпением. Еще раз спасибо

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 26 июн 2015, 13:32

Спасибо!!!!

Уйти или остаться?

Сообщение Lady Winter » 26 июн 2015, 13:14

сонечко, я же другое смотрела, поэтому его чувства к Вам и намерения не знаю.
Тут Вы задавали вопрос, поэтому и ответила что Вам надо стараться. Если бы за советом пришёл Ваш муж, с большой вероятностью ему был бы тот же ответ.
Допишу вечером в лс

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 26 июн 2015, 12:29

Спасибо вам большое. Вы как будто знакомы с нами и так все верно описали "Вы получили заслуженно и должны выучить." Прям в точку. Я сама виновата в его предательстве. Он просто не знал, как я его люблю и думал, что это я его разлюбила, поэтому и начал искать чувства и эмоции на стороне. Те - которых я ему не давала. А она дала - восхищалась им , кубики на животе считала. А я просто не считала нужным петь ему дифирамбы. Думала - и так все понятно.
Вы абсолютна правы, что период период когда два человека внешне мирно и спокойно проживают на одной территории слишком затянулся.
Я стараюсь простить его, просто красной дорожкой стелюсь перед ним, говорю постоянно, что люблю и горжусь. Но видать это ему ОТ МЕНЯ уже не надо. Он равнодушен. Позавчера состоялся "разговор по душам" (я как раз еще ждала Вашего ответа, но поговорить решила все таки). Сказал, что живет со мной только ради детей, которых любит безумно, и разводится не хочет потому, что боится их потерять.
Я просила не мучить меня и разорвать этот узел раз и навсегда, чтоб потом идти дальше. А он как собака на сене, и сам не гам ни другому ни дам. Сказал, что развода не будет. (Только вот за последние три года это уже третий разговор, который так ни к чему и не привел).
Готов ли он менять что-то по отношению ко мне, и что мне еще нужно сделать, чтоб как то сблизиться?
Я в растерянности.
Он хотя бы хочет что то изменить, чтоб не разойтись, или тут только я все должна исправлять?

Уйти или остаться?

Сообщение Lady Winter » 25 июн 2015, 13:46

Светлана, сейчас у Вас действительно кризис, Вы оба вынуждаете себя быть вместе. Но этот период слишком затянулся. Нужно собрать силы и двигать ситуацию с мертвой точки, стараться наладить отношения с мужем. И не так, когда два человека внешне мирно и спокойно проживают на одной территории, а стать заново близкими друг другу людьми.Это не быстро и путь нелегкий, но возможно его пройти. Не скрою, может и не получиться. Вот тогда, проанализировав все заново, взвесив все за и против можно будет задуматься об уходе. А пока еще не время, это урок который Вы получили заслуженно и должны выучить. Бросив все сейчас потеряете слишком много, не приготовлен Вам еще путь без мужа.
Теперь что делать. Мой совет Вам: не надо никаких приворотов. Это Ваш муж и отец Ваших детей, не портите его. У Вас широкое поле для деятельности обычными бытовыми действиями, чего лишены многие форумчанки здесь: ухаживайте за ним, делайте приятное, показывай свою любовь. Тяжело конечно, когда накопились обиды- избавляйтесь от них. Что можно применить магически: чистки, гармонизации, обряды на привлекательность. То, что не портит энергетики, созидательное.
Светлана, если остались вопросы- задавайте.

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 24 июн 2015, 17:54

Давайте наверно что будет и в том и в другом случае. Я как-то не решилась еще на развод. Пока синица рядом о журавле думать рано. Нужно для себя решить. Уйти или остаться.

Уйти или остаться?

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 17:47

Можно либо в общих чертах что будет и в том,и в другом случае. Что будет лучше для Вас остаться с мужем или уйти. Но там уж покажет- не покажет другого мужчину как знать. А можно целенаправленно смотреть перспективу встречи с другим, но уже без рассмотрения варианта с мужем.

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 24 июн 2015, 15:28

Конечно хотелось бы знать и что будет если останусь с мужем, но если так нельзя - то да. Перспективы с другим в случае развода.

Уйти или остаться?

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 15:16

Смотрим именно перспективы отношений с другим?

Уйти или остаться?

Сообщение сонечко » 24 июн 2015, 14:52

Здравствуйте! Помогите принять решение! Сама не могу, или скорее боюсь. Вместе 14 лет Двое детей. Последние три года живем по инерции (были причины - измена с его стороны). После нашего последнего разговора "по душам" выяснили, что живем только ради детей. Это его отношение к ситуации. Я не могу сказать, что не испытываю к нему нежных и трепетных чувств. Скорее люблю. Но жить с человеком который меня не любит - ооочень тяжело в эмоциональном плане. Особенно когда знаешь это. Не знаю, есть ли какие то совместные перспективы при такой жизни, Живут же люди и ради детей. Думаю развестись, но, как ни странно, боюсь остаться одна. Хотелось бы получить Ваш совет. Если я разведусь, есть ли у меня шанс на счастье с кем-то другим?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!