Первый форум о приворотах

Продолжение отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Продолжение отношений

Продолжение отношений

Сообщение Lady Winter » 23 июн 2015, 17:26

Александр, вот вертела я вашу ситуацию и так и эдак. По всему выходит что не грянул гром среди ясного неба. Есть у Вас проблемы и в других сферах жизни? И период этот затяжной характер носит. Вроде решаете проблемы,а жизнь в целом не налаживается. Сил много расходуете,а они уже на исходе. Вот и припали Вы к Светлане, как к источнику. Делилась она с Вами своей энергией, подпитывала поддерживала сколько могла. Это, конечно, не относится к Вашему вопросу, пишу для того, чтоб уделили себе внимание. Корень проблем в прошлом,и Вам известен. Тормозит развитие, ставит преграды, разрушает настоящее.
По поводу возвращения Светланы. Да, возможно вернуть, в первую очередь решив свои проблемы. И, пусть Вам кажется что они не связаны с личной жизнью, но отсутствие у Вас энергии не позволяет удержать рядом другого человека. Потому что только брать не получится, отдавать тоже надо. Сейчас Светлана перегорела, чувств к Вам не ощущает даже если они есть. С Вашей стороны нет ли какого обмана и недоговоренности, несдержанного обещания?
Вот как то так. Не очень пока радостно. Решайте проблему, можете проявлять инициативу, но не давите. Не опускайте руки, трудностей еще будет много.
Александр, остались вопросы, задавайте

Продолжение отношений

Сообщение Alex100 » 23 июн 2015, 09:52

Александр! Вам же написали что вас посмотрят, наберитесь немного терпения.

Продолжение отношений

Сообщение Redalex » 22 июн 2015, 23:03

отзовитесь кто-нибудь

Продолжение отношений

Сообщение Redalex » 22 июн 2015, 13:12

Александр

Продолжение отношений

Сообщение Redalex » 22 июн 2015, 13:11

Светлана

Продолжение отношений

Сообщение Redalex » 22 июн 2015, 13:04

есть,но качество не очень

Продолжение отношений

Сообщение Lady Winter » 22 июн 2015, 13:02

Посмотрю Вас. Есть фото по отдельности?

Продолжение отношений

Сообщение Redalex » 22 июн 2015, 12:41

Знакомы мы давно,но отношения у нас завязались полгода назад,все было идеально,от первых браков у нас есть дети-оба мальчики,одногодки,в последние две-три недели я начал замечать ,что что-то не так и вот в один день все рухнуло,все ее доводы сводятся к тому,что ни я ни мой сын не проявили должного внимания к ее сыну,хотя я всегда его обнимал и общался и ко мне он хорошо относился,вообщем у наших детей не идет контакт,они не ругаются не дерутся и вообще редко видятся,живем мы отдельно и специфика ее работы такова ,что работает до 9 вечера ,поэтому времени для общения катастрофически не хватало,а еще дети,уроки,школа...ничего не понимаю,может это ревность к моему ребенку,но я же его никуда ни дену,я очень берег и ценил эти отношения,предлагал поменять работу и вовсе оставить,переехать ко мне,строили планы на это лето-все это было ну вот только что и вдруг на тебе,у нас все было замечательно,друг друга мы понимали с полуслова,а теперь все что я пытаюсь ей донести-она не слышит,непробиваемая броня,с ее стороны особого внимания к моему сыну она не проявляла-да я этого и не требовал,дети скоро вырастут и рaзлетятся,а вот с кем останемся мы...есть ли шансы на сохранение отношений,я готов бороться,я не хочу ее терять,она хороший человек. Александр-14.07.72 Светлана-20.08.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!