Первый форум о приворотах

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Сообщение Tesy » 25 мар 2021, 10:26

Не очень корректно с данными, во первых город свой не дали , а область мне ни о чем не говорит. Данные дочери тоже не дали, только время без привязки к дате это ни что. Но на вскидку примерно скажу. Ближайшие три года квартирный вопрос - будет самым болезненным вопросом, до 2019 года с квартирой решить не чего не получится, видимо все таки решение суда будет не в вашу пользу или с мужем не получится договориться. После 2019 вопрос как то разрешится и у вас появится своя жилплощадь, наступает благоприятное время для вас именно по "квартирному" вопросу.

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Сообщение Натусик59 » 20 июн 2015, 17:35

Точное время рождения сказать не могу. Наталья с 6 до 7 утра Читинская область. Настя с 8-до 9 утра Читинская область. Спасибо!

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Сообщение Tesy » 16 июн 2015, 10:28

Время и место рождения дайте свое или дочки, посмотрю ваш дворец Имущества ( из натала) на перспективу

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Сообщение Натусик59 » 16 июн 2015, 10:26

Уважаемые Маги,помогите нам! Краткая история по интересующему вопросу.После развода с мужем нам с дочерью по приватизации принадлежит 2/3 доли от квартиры. Свою долю я отписала в пользу дочери. В связи со сложными отношениями в семье (между мной и моим бывшим мужем), мне с дочерью приходится жить на съемной квартире. Меня очень интересует, будет ли у нас с дочкой своё отдельное (от мужа) жильё в будущем. Спасибо, очень ждём ответа!!!
Вложения
IMG_0035 - копия.JPG
Наташа 8 сентября 1959 год

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!