Первый форум о приворотах

Мои отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Мои отношения

Мои отношения

Сообщение Ирис » 20 июн 2015, 15:51

Спасибо вам за диагностику :)

Мои отношения

Сообщение Lauria » 20 июн 2015, 15:00

Ирина, добрый день! Как показывает диагностика Ваши отношения с Олегом и раньше были далеки от идеальных, и Ваши обидные слова стали только очередной каплей в тот негатив, который накопился в нем. В данный момент Олег твердо решил для себя закончить эти отношения, в чем его активно поддерживает и новая девушка. которая не так давно появилась в его жизни. Но решить-одно, а сделать-совсем другое. вот он и мечется туда-сюда как маятник. Магическим путем Вы можете вернуть себе Олега, но для этого придется очень и очень потрудится. Можете попробовать действовать и чисто житейскими методами-нежность, покорность, женственность, возведение своего мужчины на пьедестал, но в Вашем ли характере такие действия? Как совет от карт-стоит ли возвращать то. что тебе никогда не принадлежало?!
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте)))

Мои отношения

Сообщение Ирис » 20 июн 2015, 09:22

Спасибо, жду :Yahoo!:

Мои отношения

Сообщение Ирис » 19 июн 2015, 14:29

Здравствуйте. Может вы поможете разобраться с моей проблемой.
Так вот.. хотелось бы чтобы вы сделали диагностику на наши отношения с моим любимым человеком. Хочу понять стоит ли мне продолжать бороться за эти отношения и есть ли у этих отношений будущее.
Мы вместе три года. В последние пол года, перед расстование, отношения становились только лучше и лучше, но вдруг после нового года, всё резко очень испортилось. И в какой-то степени я сама в этом виновата, а он до сих пор мне это припоминает. И мы всё это время никак не можем нормально помириться. Он сам то разговаривает со мной, то нет.
У меня конечно, как и у всех, миллион вопросов о нем, и где он и что он и с кем он, да и обо мне вопросов хватает.. Но пожалуй самый важный вопрос, скажите, он снова вернется в мою жизнь, будем ли мы вместе? Олег 27.07.1967. Ирина 05.09.1988

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!