Первый форум о приворотах

Диагностика.Восстановить отношения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика.Восстановить отношения.

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Lady Winter » 21 июн 2015, 19:33

Anja, ответила в ЛС

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 21 июн 2015, 18:04

Уважаемая, lady winter, прошу Вашего совета: интуитивно чувствую, что надо попробовать вызвать, пока без приворота) Но Вы говорили, что моя энергетика вся сейчас дырявая ,и я не справлюсь( хотя сама ощущаю силы))это, видимо моя упёртость )))на чистку, подавление воли и ритуал, наверно меня не хватит. Что делать, кого просить помочь и как? Спасибо Вам, заранее)))ой, как хотелось самой все сделать(((((

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 21 июн 2015, 02:06

Я очень благодарна Вам, lady winter , за быстрые и четкие ответы. Это , видимо, то что я должна была услышать) еще раз СПАСИБО. Буду думать)

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Lady Winter » 21 июн 2015, 01:24

Anja, я не смотрела какие чувства и планы у Вагана были раньше. Вопрос Вы ставили по-другому. Причина в его характере. И Вашем. Чего хотели Вы, расставаясь? У человека, который чётко и объективно понимает что все, он закончил отношения, не будет недоговоренностей. Вы вкладывали другой посыл и хотели разговора? Знаете, есть женская хитрость, а есть женские игры. И он либо не разгадал этой игры, либо проигнорировал. И здесь решающая роль не в отсутствии /наличии чувств. Он просто не играет в такие игры. У него все прочно, основательно и по - настоящему. Был он с Вами? По - настоящему. А какой уж окрас чувств был, это смотреть отдельно нужно. А недоговоренности у него нет, потому что также по - настоящему принял Ваше решение. По - моему я уже повторяюсь)).
Но, опять таки, если Вас так тяготит недоговоренность, можно попытаться поговорить. Только уже без уловок и без попыток получить нужное обходными путями. Будьте готовы, что в душу к себе лезть не позволит.

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 21 июн 2015, 00:24

lady winter, большое спасибо за диагностику. Есть вопрос: Он меня отпустил и успокоился, и. К. Не было серьезных чувств и намерений с его стороны? Если так, то и бороться , наверно, не стоит. Но если причина в чем то еще? Я уходила, четко и объективно понимая почему с холодным разумом. Он сращивал настойчиво: Почему? Разговор не получился. У меня осталось сильное чувство Недоговоренности, думала и у него тоже . Ему не хватило чувств на желание договорить?

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Lady Winter » 20 июн 2015, 23:05

Анна, Ваш канат - это Ваш незавершенный гештальт. Вы рассчитывали на иную реакцию Вагана на расставание? Или в отношениях где то недополучили то что хотели.
Он спокойно принял Ваше решение и спокойно впустил в свою жизнь Ваш уход. Это не значит что не было больно. Но сейчас и в голове и в чувствах точки расставил :к Вам ровное спокойное отношение, вполне благожелательное. А вот Вам хочется подергать его за ниточки, проверить - существуют ли они ещё, будет ли реакция.

С "канатом", Вы абсолютно правильно выразились, разбирайтесь психологическими методами. Сами. Отследите, когда Вас посещают мысли о Вагане, что их провоцирует. Какая из них доставляет дискомфорт? Отлавливайте, анализируйте, поймите. Выковыривайте. Такие цепи, связывающие нас с тем, что когда то недополучили, вызывают хроническое неудовольствие и совершенно реально физически мешают нам двигаться вперёд.
Теперь по поводу вернуть его. Вернуть отношения теоретически можно. Человек сильный, цельный. Понадобятся недюжие усилия. И сами сейчас не справитесь. А результат, даже если вернете, может не порадовать. И Вы сами понимаете, чем больше вкладываете сил в достижение свой цели, тем больше привязываешься к ней. Впадаешь в зависимость. Рискуете обвязать себя канатами с ног до головы. А каждый из них тянет силы. А у Вас уже сейчас с энергетикой не все в порядке. Поэтому рекомендую прежде чем ввязыватся в борьбу (если все таки настроены на это) , приведите себя в порядок. Разберитесь что у Вас к Вагану : чувства или желание удовлетворить свое эго. Идёте дальше, или работаете над этим этапом. Вот после того как все поставите на свои места, как для Вас станет понятным что это Вас так тянет и сможете контролировать это , когда чётко осознаете "зачем", тогда и можно будет возвращать. Если, конечно, тогда Вы ещё будете этого хотеть.
Анна, если есть вопросы, задавайте.

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 20 июн 2015, 15:16

О, да, я знаю))))) Подробно предварительно ознакомилась с правилами форума))) Эмоции...

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 20 июн 2015, 14:26

Очень жду Вашего ответа, простите за нетерпение))))

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Anja » 19 июн 2015, 22:34

Уважаемая,lady winter,будьте добры, посмотрите. Мне понимать важнее, на что дальше себя настраивать) И , конечно, на будущее прислушаюсь к совету. Спасибо.

Диагностика.Восстановить отношения.

Сообщение Lady Winter » 19 июн 2015, 22:19

Anja, Вы вчера провели обряд. Диагностикой можно его сбить. Если Вам срочно нужен просмотр, посмотрю, но учитывайте, что обряд может не сработать. Если же Вам важна Ваша работа, поднимите тему через две недели. И, на будущее, учитывайте что рассказывать о проведенных обрядах нежелательно))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!