Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение nezabudkaa » 16 июн 2015, 19:20

Извините,спасибо за ответ!

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 16 июн 2015, 19:14

Елена. добрый вечер! Ваш вопрос звучал
nezabudkaa писал(а): хотелось бы узнать о его планах насчет меня.стоит ли продолжать эти отношения?

эту тему я и рассматривала
nezabudkaa писал(а):Как он отнесется к тому,что я начну больше внимания ему уделять,не станет ли отдаляться? Сможет ли понять .что нужен мне?

К сожалению, это вопросы другой диагностики.

Диагностика отношений

Сообщение nezabudkaa » 16 июн 2015, 19:01

спасибо Вам!Как он отнесется к тому,что я начну больше внимания ему уделять,не станет ли отдаляться? Сможет ли понять .что нужен мне?

Диагностика отношений

Сообщение Lauria » 16 июн 2015, 18:46

Елена, добрый день! Как показывает диагностика у Вас с Сергеем несколько разные планы на продолжение отношений. Вы хотели бы традиционных отношений, стабильности, надежности. чтобы все было "как у людей". Подход Сергея несколько иной-ему приятно находиться рядом с интересной женщиной, льстит Ваше внимание, привлекаете Вы сами как женщина. но на серьезные отношения он не настроен. Сергей по натуре несколько замкнут. грубоват и в отношениях не слишком тактичен. Если все эти качества Вас устраивают и Вы готовы на ни к чему не обязывающий роман, то Вам стоит проявить чисто женскую хитрость, нежность, ласку, окружить его вниманием и заботой. Применять магию в Вашем случае не стоит. Ваш партнер просто змкнется в себе и не пойдет на контакт.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))

Диагностика отношений

Сообщение nezabudkaa » 15 июн 2015, 18:26

Познокомились мы в ноябре прошлого года,вместе работали. Он уделял всякие знаки внимания,в итоге начался роман. Но этот человек никогда не касался темы наших отношений.иногда вел себя как буд то меня нет рядом,иногда пытался обидеть словами. я его очень люблю.но не разберусь в его чувствах ко мне. хотелось бы узнать о его планах насчет меня.стоит ли продолжать эти отношения?

Диагностика отношений

Сообщение nezabudkaa » 15 июн 2015, 18:13

этот человек мне очень дорог.но я не пойму его отношение ко мне.не пойму его чувства.стоит ли продолжать это? мне сложно его понять

Диагностика отношений

Сообщение nezabudkaa » 15 июн 2015, 17:46

Здравствуйте!Я Елена 09 11 1982,он Сергей 01 02 1978,очень нужна ваша помощь.не могу сама разобраться в наших отношениях. Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!