Первый форум о приворотах

Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Сообщение Кира9975 » 20 июн 2015, 15:09

Спасибо Алекс!!!)Вы попали в точку,поэтому я вам расскажу всю историю этого общения!)Этот человек встречался 5 лет с девушкой..потом они расстаются и он знакомится со мной,мы общались на протяжении года как друзья..переписки не о чем,созванивались раз в неделю,ну реально как друзья,никогда не говорили за все это время об отношениях,потом начали гулять в одной компании,потом все ближе и ближе...щас он выражает симпатию ко мне..все зарождается.. сказать что у меня к нему чувства не скажу,да есть симпатия и привычка что он рядом) а насчет характера вы правы) Вообщем все в точку)

Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Сообщение Alex100 » 16 июн 2015, 18:21

Добрый день. Вы не описали ситуацию, по этому в некоторых аспектах могут быть не точности.
Похоже что ваши отношения только зарождаются. М.ч. к Вам испытывает нежные, тёплые чувства. В конечном итоге они могут развиться в любовь. Правда мешает этому имеющееся недоверие к Вам, проблемы с общением. В ссорах, которые происходят, виноваты Вы из-за своего характера. Вам бы попробовать его изменить. Это возможно, хоть и с большим усилием. Он считает что у вас духовная близость, рассматривает Вас как возможную спутницу жизни. На ближайшие полгода у вас чистая любовь, обретение счастья и гармонии, правда если Вы сможете обуздать свой характер.
Если возникли вопросы - задавайте.
Удачи Вам.

Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Сообщение Alex100 » 16 июн 2015, 09:13

Посмотрю вас.

Диагностика отношений ,есть ли будущее.спасибо)

Сообщение Кира9975 » 16 июн 2015, 09:09

Добрый день,пожалуйста подскажите,чувства и отношение человека ко мне?!Есть ли у нас будущее?Спасибо.)Александр 15 марта 1989 год,Ирина 11.10.1994
Вложения
image (1).jpg
IMG_3173.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!