Первый форум о приворотах

Диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика

Диагностика на возможность быть вместе

Сообщение Paradox » 16 июн 2015, 08:04

Доброе утро :Rose:
Ситуацию между вами и МЧ на данным момент можно сравнить со знаками внимания, которые принц и король оказывли сестрам Золушки в одноименном фильме. Помните? "Король улыбнулся мне два раза, принц подмигнул три раза"... Вы готовы ловить каждый его взгляд, вздох, полунамек, видеть приглашение к отношениям там, где его нет. Мозгом вы понимаете, что всё это глупости, сама ситуация вымотала вас, давно уже рдости не доставляет. А вот сердцем... Не могу сказать, что сердце его безоглядно любит, но оно убеждено, что вот именно он, тот человек, с которым вы могли бы быть вместе счастилвы, могли бы создать крепкую семью, ваше подсознание воспринимает его как идеального отца для вших детей. А что же сам МЧ? Думает он о вас очень положительно, как о приятном явлении в своей жизни, улыбнуться, подмигнуть, послать знак внимания, подарить каплю своей искренности он может. Привлекательной вас считает. Но это то, что называется симпатией на общечеловеческом языке. На уровне чувств же, увы, если бы они были, он был бы с вами, не стал бы сдерживаться. В ближайшие шесть месяцев он ничего не изменит - то пусто, то густо. Подмигнет, поманит, но лишь на уровне общечеловеческой вежливости, потому что флирт приятен. Если будете применять на него магию, начнете ведь наверняка с отворотно-рассорочного комплекса на его отношения с женой, но этим добьетесь и отдаления его от себя, раздражения, как результат, разрыва в отношениях. Если постараетесь с помощью магии гармонизировать себя, поделать себе обряды на привлекательность, отношения ваши не изменятся, всё останется на том же уровне, где находится сейчас. Если же пустите все на самотек, то до конца года связь между вами возможна, вам она подарит всплеск радости, но ни к чему не приведет. Также в этом году у вас высок шанс завязать отношения с мужчиной своей судьбы, с тем, кто подрит вам любовь и счастье, но его ведь важно не пропустить за вашим интересом к нынешнему объекту.

Удачи вам и непременно любви. Вы очень красивая, чувственная и достойны мужчины, который сможет разделять ваши чувства.

Диагностика

Сообщение Hermione » 13 июн 2015, 17:46

Знакомы очень давно, но никогда не встречались

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!