Первый форум о приворотах

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какие отношения между людьми и что будет дальше

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Lauria » 10 мар 2021, 23:01

Анастасия, насчет шарлатанства-не знаю, мы отвечаем только за работу своих специалистов-проверенных Практиков, если учесть. что опыта и знаний у Вас нет, то шанс не справиться самостоятельно достаточно велик, к сожалению. По поводу комплекса напишу в ЛС)))

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Роза22 » 12 июн 2015, 12:45

Да, я в растерянности......
Но практик из меня конечно никакой......
Хотела ещё Вашу точку зрения узнать......Я за приворотом к одному специалисту обращалась, он сказал на пол пути, когда уже была начата работа и деньги уплачены, что у меня с энергетикой что-то не то, и приворот у него не получается......Думаю человек реально был магом или оказался шарлатаном......Как Вы думаете?
Lauria, как вы считаете есть ли надежда мне с этим справиться самой? Или есть высокий шанс просто все угробить и потерять время и дать их отношениям дальше развиваться??....((

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Lauria » 12 июн 2015, 12:31

Анастасия, доброе утро! Да. Ирина тоже заинтересована в отношениях, насчет обрядов-неплохо было бы посмотреть наличие воли и защиты у Андрея и у Ирины, прежде чем составлять комплекс обрядов. Если Вы уверены в своих силах, то ставьте защиты с перекладом и пробуйте работать, но работа потребуется большая.

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Роза22 » 12 июн 2015, 12:18

Спасибо большое......Я если честно в шоке немного......Так надеялась, что они расстанутся скоро......Каждый день как на иголках, уже год своей жизнью не живу, а слежу что твориться у Андрея......
А Ирина получается тоже очень заинтересована в развитии их отношений?
Lauria, скажите пожалуйста в моем именно случае подойдет именно отворотный обряд? Но самой мне его не желательно проводить, лучше к специалисту обратиться? Или можно провести, поставив хорошую защиту?

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Lauria » 12 июн 2015, 01:38

Анастасия, доброй ночи! Как показывает диагностика-отношения Ирины и Андрея еще только развиваются, но Ирина может оказаться опасной соперницей. Андрей увлечен и планирует развитие своих отношений с Ириной. считает, что у них есть общность интересов, что она-близкий ему по духу человек. Посмотрела прогноз их отношений на полгода, если в отношения Ирины и Андрея не вмешается третье заинтересованное лицо. то прогноз крайне благоприятный-укрепление связей не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. В Вашей ситуации, Анастасия, применение магии может быть очень эффективным! Единственный минус, если я правильно помню Вашу ДНС, то деструктивные обряды Вам противопоказаны.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Роза22 » 09 июн 2015, 18:20

Lauria писал(а):Сохранила-удаляйте)))

Lauria, фотографии такие подойдут для диагностики?
Извините пожалуйста, больше так не буду)) Буду править сообщения))

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Роза22 » 09 июн 2015, 18:15

Вопрос: Какие у них отношения и как скоро они расстануться......Просто мне понять необходимо делать ли отворот......
Извините, что много фотографий Вам отправила......Мало ли может не подойдут какие-нибудь......
А Вы можете их себе сохранить, чтобы я их удалила с сайта?
В конце его одиночная фотография самая свежая, сделана 2 недели назад....

Какие отношения между людьми и что будет дальше

Сообщение Роза22 » 09 июн 2015, 17:59

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера. Очень прошу Вашей помощи. Ситуация такая......Расстались с парнем год назад......Встречались 2,5 года.. Потом он неожиданно для меня принял решение расстаться.. Для меня был дикий удар.. До сих пор плохо(( Борюсь за него уже в течении года.. Бестолку.. Парень сказал, что ему нужно время всё обдумать и как раз в прошлом году когда расставались, он сказал, что если не найдет другую девушку, лучше меня, то вернется ко мне.. Я надеялась.. Но месяц назад узнала, что у него другая.. Хотела покончить жизнь самоубийством.. Но всё-таки решила действовать и не опускать руки.. Поняла, что просто не могу жить без этого человека.. Скажите пожалуйста какие отношения сейчас между этими людьми и есть ли у них будущее? Или они скоро и так расстанутся......Или все-таки мне нужно сделать отворот..
А новых фотографий этой девушки нет, нашла с 2013 года только......Всё что смогла раздобыть в контакте, сейчас выложу......

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!