Первый форум о приворотах

Диагностика отношений нужна.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений нужна.

Диагностика отношений нужна.

Сообщение nataly_spb » 09 июн 2015, 18:40

Благодарю Вас за ответ!

Диагностика отношений нужна.

Сообщение Твоя Лапа » 09 июн 2015, 18:22

Наталья, по диагностике у меня выходит, что вы и сами уже обо всем догадываетесь и понимаете.. Но продолжаете себя обманывать. Со стороны Бекира, к вам, присутствует только сексуальная заинтересованность. Думаю, никто не магичил в вашем случае, просто оказался в нужный момент, в нужном месте, со своим советом/наветом и т.д. Отношения у вас были устойчивые, но по инерции, каждый день одно и то же. Что проявилось в чувствах мужчины к вам - отношения перестали приносить радость, принесли только разочарование в партнере, когда один человек хочет получить желаемое - другой же не в состоянии это дать. В ближайшие 3 месяца, на ваши отношения все так же будет оказывать влияние некий человек, будь то друг или родственник, изменятся они в лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вас, нужно понять кто это, и действовать соответственно. Брак у вашей пары возможен, но не в ближайшее время, вам придется пройти через много трудностей, чтобы быть вместе. Ну, и ближайший год, для вашей пары легким не будет, если приложите достаточно усилий, хорошенько потрудитесь, получите долгожданный результат. Но приготовьтесь, что это тоже будет не быстро. Решать вам, если есть вопросы, задавайте.

Диагностика отношений нужна.

Сообщение nataly_spb » 08 июн 2015, 21:24

Отношения в приоритете.

Диагностика отношений нужна.

Сообщение Твоя Лапа » 08 июн 2015, 20:46

Это два вопроса, что приоритетнее? Отношения или магическое вмешательство? Определитесь, я посмотрю.

Диагностика отношений нужна.

Сообщение nataly_spb » 08 июн 2015, 16:39

Доброго времени суток!

Нужна диагностика отношений. Встречались более года, сильно поругались, не без "помощи" его бывшей, которая приложила очень хорошо свои слова и руку. Посему нужна диагностика, будет ли воссоединение нас и отношения в дальнейшем? также подозреваю на парне магическое вмешательство (приворот, порча...) со стороны. делала диагностику яйцом, вышло что-то непонятное, не могу расшифровать есть что-то или мне уже все кажется. Фото прилагаю.
Его имя Бекир, 04.07.1988 и Наталья, 05.01.1977


буду благодарна всем за ответы и советы.
Вложения
T7Ct4MFQ6HM.jpg
11072767_875689872477097_670648907_n.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!