Первый форум о приворотах

Есть ли воздействие?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли воздействие?

Есть ли воздействие?

Сообщение Твоя Лапа » 08 июн 2015, 00:07

Мария, доброй ночи! Да, ваши подозрения не беспочвенны. Защиты с Андрея сняли, есть влияние на чакре отвечающей за половое влечение и на ментальном уровне (мысли). Пытались подавить волю, но не легло, небольшим негативом на общей энергетике отразилось и все. Вредоносное влияние женщины, зрелого возраста. Остальные энергоцентры в порядке. Можно не делать ничего, учитывая как сделано, через месяц слетит все само, это если она добавлять не будет и волей не займется. Можно почистить и, посмотрев еще раз, поставить защиту ему и вам на отношения.
Если есть вопросы, задавайте.

Есть ли воздействие?

Сообщение Твоя Лапа » 07 июн 2015, 13:37

Поняла, вечером отвечу.

Есть ли воздействие?

Сообщение maria-mirabella » 07 июн 2015, 13:11

Сама ничего не делала. Подозрения основаны ещё на том, что у него была какая-то знакомая в сети, ни фотографии, ничего такого нет, я с ней поссорилась. Он лично с ней не знаком, но она его всё время накручивала, хотя взрослая женщина, настраивала против меня. Благодарю Вас

Есть ли воздействие?

Сообщение Твоя Лапа » 07 июн 2015, 13:00

Добрый день! Посмотрю вас. Подозрения вызваны только поведением? Или что то знаете еще? И сами на него ничего не делали? А то увижу ваше.

Есть ли воздействие?

Сообщение maria-mirabella » 07 июн 2015, 12:41

Волшебники и волшебницы! Прошу вашей помощи. Есть подозрение, что на моего молодого человека оказано воздействие, какое и с какой целью - непонятно. Посмотрите, пожалуйста. У нас всё просто рассыпается, ссоримся на ровном месте, он какой то агрессивный стал. Не хочу его терять. Андрей, 29.03.1993. Я Мария, 27.02.1995. Жду вашей помощи, очень-очень!
Вложения
uZVmZ-7LMbI.jpeg
iVqzXbDlbyE.jpeg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!