Первый форум о приворотах

Есть ли смысл бороться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли смысл бороться?

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Lady Winter » 01 июн 2015, 23:36

Вероника, на Ваш вопрос вернется ли он - вероятность есть. Поясню в каком случае. Когда то он сбежал от жены к Вам, это был уход не столько от человека, сколько от трудностей которые решать не хотелось. В отношениях с Вами не столько даже нуждался в любви, сколько надеялся найти приют где его не будут дергать и что то требовать. Это относится не только к бытовым обязанностям, но и необходимости принимать Ваши чувства и показывать свои. Денис мало приспособлен к жизни, не привык справляться с трудностями, есть страх реальной жизни. Сейчас если Вы покажете, что с Вами этих трудностей не будет, что Вы готовы все вопросы решать сами, а от него нужно только чтоб он был рядом, через какое то время есть возможность что он вернется. Когда трудно станет там. Но готовы ли Вы тащить все на себе? Это не день - два, это все то время, которое Вы хотите чтоб он был рядом. Всю жизнь трудно это выдержать, поэтому рано или поздно, ситуация повторится. А у Вас будет немало упущенных возможностей и нереализованных шансов.

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Lady Winter » 31 май 2015, 17:36

Посмотрю Вас завтра, если до этого никто не ответит.

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Nikkicat » 30 май 2015, 10:44

Хорошо, спасибо) Тогда вопрос такой, вернется ли он к нас с сыном обратно?

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Lady Winter » 29 май 2015, 22:41

Nikkicat, сложно сформулировать, а Вы все таки постарайтесь. Стоит ли бороться Вам, за Вас никакая диагностика не решит. Будущее возможно почти всегда, а вот какое? Ситуация сложная, определяйтесь с вопросом, и Вас посмотрят. По всем неуместившимся в БД вопросам всегда можно обратиться в кабинеты практиков.

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Nikkicat » 29 май 2015, 16:39

Поднимаю тему

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Валькирия » 13 май 2015, 15:24

Nikkicat
Замените фото МЧ, совсем глаз не видно.

Есть ли смысл бороться?

Сообщение Nikkicat » 13 май 2015, 14:30

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Вопрос, как и у многих, на тему отношений. Дружила с человеком, в итоге он сбежал ко мне от сварливой и гулящей жены) Мы решили создать семью, я забеременела и, когда была на 6-м месяце, он резко ушел, еще через месяц начал жить снова с бывшей. Причина ухода непонятна ни мне, ни его родственникам. Сам он на себя не похож, какой-т безэмоциональный зомби. Его мама и тетя уверены, что его увела бывшая приворотом, сама я не знаю, что и думать. Разрешаю ему видеться с сыном, но у него вечно что-то не ладится, когда приходит время встреч, то на работу вызвали, то машина сломалась. Да и ребенок после встреч плачет по несколько дней, как будто сглазили... Сложно в такой ситуации сформулировать один вопрос... Если кто решит ответить поподробней, буду очень рада) В общем я хочу узнать, есть ли у меня с этим человеком будущее, стоит бороться или я встречу другого?
Скрытый текст:
Наши имена Вероника (07.04.1987) и Денис (01.10.1989)
Изображение
К сожалению его фото у меня мало и все не оч качественные...
Изображение

Заранее спасибо за просмотры и ответы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!