Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 27 май 2015, 12:05

Вы всё внимательно читали? Кое что там есть. Во первых вам успакоится надо! Чувствуется как вы вся на эмоциях. Всё надо делать с холодной головой, чтоб дров не наломать. Я вам для начала посоветую остуду на себя сделать. У неё времянный эффект, небойтесь. Просто всё обдумать и взвесить 'за' и 'против' сможете. Даже если магией возвращать это не будет завтра. Время всё требует.

Диагностика отношений

Сообщение DarknessKarin » 27 май 2015, 11:51

А варианта как поправить нет случайно?

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 27 май 2015, 11:42

Про измену хорошо что так думаете. Измена разная бывает. Осенью он не захочет. Сами вы можете его вернуть постараться, но может получиться обратный эффект, вы будете за ним бегать, а его это будет раздрожать. Вы говорите что последние полгода он вас не любит, скорее он и не любил. Влечение было, оно и осталось, но не любовь. Я вас специально разносторонне смотрел, не он вам нужен.
Хочу вам ещё сказать что судьба это не рельсы, а изобилее перекрёстков. Прогноз был сделан если ситуация будет развиваться как она есть сейчас. Всегда можно постораться ситуацию поправить, тогда исход возможно будет иным

Диагностика отношений

Сообщение DarknessKarin » 27 май 2015, 09:44

Измены точно нет. Он человек чести. А вернуть осенью не получится из за меня, это я не захочу или он не захочет вернуться? А так. последние полгода он говорил, что больше меня не любит и ничего не чувствует . А своими силами никаких шансов его вернуть?

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 27 май 2015, 00:56

Прогноз ваших отношений не очень. Хоть к вам его чувства полностью не прошли, вы его так же влечёте физически и духовно, большая вероятность того что он вам изменяет. Ваш м.ч. ведёт себя как капризный ребёнок - берёт то что сейчас захотел. А вашим с ним отношениям не хватает развития, движения в перёд. У вас разные цели, если у него они вообще есть. Не смотря на то что вы друг друга хорошо знаете, в ваших отношениях не хватает искорки. Видна ваша зависимость от м.ч., с которой вам лучше бороться.
Вернётся ли к вам осенью? - нет, и причина в вас. Он совсем не тот кто вам нужен. Если решите его возвращать магией, это получится без особых усилий. Но сейчас это делать не стоит. Да и вообще, чтоб удержать его на долго рядом, потребуется очень много сил.
Совместная жизнь вам принесёт крушение планов, надежд, обманы; и как итог он вас будет подавлять.
Но если вы наберётесь сил и отпустите его, в начале будете тяжело переживать разрыв, но если не будете стоять на месте, найдёте того самого, с кем будут одни взгляды на жизнь. И в итоге получите помощь как неожиданный дар.
Если есть вопросы - задавайте.
Удачи вам.

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 26 май 2015, 21:08

Отлично! Спасибо. Я вас посмотрю

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 26 май 2015, 21:00

Молодого человека не будет фотографии по лучше, глаза не очень видно

Диагностика отношений

Сообщение Alex100 » 26 май 2015, 20:50

Фото по отдельности выложите

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!