Первый форум о приворотах

будем ли мы вместе

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: будем ли мы вместе

будем ли мы вместе

Сообщение Наталечка » 26 май 2015, 15:29

Спасибо за развернутый ответ. :Rose: Сегодня с ним разговаривала - навряд ли у меня что-то получится - он решительно настроен уйти, про наши отношения даже и слышать не хочет, уже считает меня "бывшей". Я в растерянности.

будем ли мы вместе

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 23:23

Наталья, про другую женщину Вы думаете больше него самого, накручиваете себя, но у него никого нет.
В данный момент Ваши отношения словно существуют в мире фантазий, между Вами словно нет контакта, нет личного общения, в основном это какие-то иллюзии и мечты. Нет связи.
Думает он о Вас как о своей супруге и воспринимает именно как официального партнера, но в мыслях и чувствах дисбаланс. Его чувства как будто переросли ситуацию, цепляется за прошлые эмоции, которые он когда-то испытывал и которых сейчас почти не осталось. Его сердце требует обновления и взрыва эмоций, а с Вами он этого не получает, поэтому пытается взять все в свои руки и решить эту ситуацию так, как он считает правильным. Он полагает, что отношения изжили себя, потеряли свою ценность для него, не видит плюсов. Себя же он ощущает как почти свободный человек, как человек, который уже сделал первый шаг к разрыву. Сексуальная сторона Ваших отношений его, к сожалению, тоже не очень интересует.
Вы же сейчас чувствуете себя одинокой в пучине своих эмоций, по отношению к нему проявляетесь очень агрессивно и пылко, пытаетесь разобраться, много думаете о возможной сопернице, но ее нет-откиньте эти мысли, проблема в другом.
На ближайшие три месяца прогноз неутешительный. Вы словно будете погружен каждый в себя, в свои обиды, будете лелеять и взращивать свое недовольство друг другом, и в итоге возможен разрыв окончательный. Как совет от карт-внесите разнообразие в сексуальную жизнь, это может сыграть не последнюю роль.
Если попробуете прибегнуть к магии, то есть вероятность переборщить и получить безвольного мужа, который будет ноги Вам целовать толком не понимая, зачем он это делает. Я не говорю о том, что у Вас супер способности-это я не просматривала, я имею в виду, что он восприимчив к воздействию.
Без магии, если Вы сможете оживить сексуальную сторону отношений и стать для него самой желанной и самой привлекательной, то ожидайте положительных перемен и продолжения Вашего союза, при таком стечении обстоятельств он обещает быть долгим и очень комфортным для вас обоих.
Удачи Вам :Rose:

будем ли мы вместе

Сообщение Наталечка » 25 май 2015, 18:50

Вложила фото.

будем ли мы вместе

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 17:56

Наталья, здравствуйте, оформите тему согласно правилам pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
:Rose:

будем ли мы вместе

Сообщение Наталечка » 25 май 2015, 17:36

Здравствуйте! Живу в гражданском браке почти 2 года. В первый год нашей семейной жизни было все замечательно, но в последнее время с мужем отношения испортились, он говорит якобы он меня разлюбил и больше не хочет продолжать отношения. Естественно для меня это очень большой удар, началась депрессия, очень переживаю по этому поводу, т.к. я сильно его люблю и не хочу его терять. Подозреваю что у него есть другая женщина. Хочу узнать будем ли мы вместе? Меня зовут Наталья, дата рождения 16.11.1986. Муж - Константин, дата рождения - 11.02.1985.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!