Первый форум о приворотах

Помиримся ли мы?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помиримся ли мы?

Помиримся ли мы?

Сообщение Lady Winter » 26 май 2015, 17:41

Katchen писал(а):А что в таких случаях надо делать?

Если собираетесь работать со своим мастером и дальше, то вопрос лучше адресовать ему.
Если будете что то заказывать у него, что то сами делать, опять таки консультируйтесь с ним и обязательно ставьте в известность что собираетесь делать.
Берете все в свои руки сами - изучайте форум. Так как гармонизация чистками не убирается, начните с начала - с чисткок. На убыли его, себя. Себя после диагностики (Вас же не смотрели). Защиты на себя и домашних на рост. Как только почиститесь, и защиты встанут, пойдёт основная работа. Но это как минимум через месяц только.
Удачи Вам, Екатерина :Rose: и не падайте духом.

Помиримся ли мы?

Сообщение Katchen » 26 май 2015, 15:23

А что в таких случаях надо делать?
Возможно тут обида с двух сторон. Дело в том,что по службе его отправили в другой город. И я побоялась уезжать из большого города в райцентр, побоялась что не найду работу и вообще,что не буду развиваться. Ну и всякие бытовые вопросы,которые он не хотел обсуждать. Плюс ко всему меня задело его интенсивное общение с девушками. Отсутствие поддержки с его стороны. Вдобавок ко всему у него сейчас внутренний кризис. И теперь понимаю, надо было соглашаться. Как-нибудь бы все устроилось. Зато была бы вместе с любимым. Жаль,что наши ошибки часто нельзя исправить. Переживаю я,переживают его родители. И я бы переехала сейчас и забила бы на все,вот только мне причину разрыва он озвучивает как разлюбил,а родителям как мой отказ переехать. И месяц я не нахожу себе покоя. Похудела на 10 кг,не могу есть нормально,плачу. С работой все равно ничего толкового не получилось,так еще и любимого человека потеряла.

Помиримся ли мы?

Сообщение Lady Winter » 26 май 2015, 14:44

Екатерина, Вы чем то обидели Александра? Потому что обида в раскладе была, намеками. Возможно действие обряда размывает обиду, поэтому она неявно показана была. И то, что Александр относится к Вам с теплотой и симпатией, чувствует свою привязанность к Вам, вполне может быть действием гармонизации. А каких изменений Вы ждёте? Любит и страдает (к примеру) не равнозначно придет обратно. Его упертость и принятое решение пока никак не колеблется. Одной гармонизацией здесь не обойтись. Да и градус чувств она не повышает.

Помиримся ли мы?

Сообщение Katchen » 26 май 2015, 14:16

Ясно. Печально как-то все. Дело в том,что я обращалась к мастеру и делала она гармонизацию отношений. Сказала,что в большинстве случаев помогает наладить отношения. И результат будет в течение трех месяцев. Вот месяц уже прошел,и сколько я читала про эту гармонизацию в течение лунного цикла должны быть какие-то изменения. Но в моем случае пока ноль. Дергать человека,который проводил это,пока не хочу. Но намерена сделать все возможное и невозможное,чтобы его вернуть. Люблю( Потому и спрашиваю. Что все рухнуло внезапно. Больно и обидно,что другие справляются с трудностями,борятся. А он просто ушел. И я сейчас не знаю,подождать пару месяцев в надежде на эту гармонизацию или делать что-нибудь посерьезней.

Помиримся ли мы?

Сообщение Lady Winter » 26 май 2015, 13:15

Екатерина, обрадовать Вас не чем, к сожалению. Александр действительно сильно к вам привязан, относится с уважением, но эта привязанность не радует его. Тесно и душно ему в этих отношениях было. Хотя несмотря на это искренне хотел семью с Вами, совместное будущее. Надеялся что вот там, в будущем, ваши отношения станут другими. Рисовал себе красивые картинки, которые с реальностью общего ничего не имеют. Как знаете, бывают у людей надежды на то, что с понедельника начнется новая жизнь, выйдя из ЗАГСа я стану счастливой, похудею и жизнь наладится. Приходит понедельник, появляется штамп в паспорте и минус 12кг, а проблемы остаются те же. Наступает прозрение. Но Александр лишился розовых очков до исполнения своих планов, и так уж выходит, именно Вы сняли их с него. Ничего не показало на Вашу глобальную ошибку, может слово неосторожное, поступок небольшой,который стал для него показательным :ничего не изменится и в будущем. Для Александра это тоже крайне болезненное расставание, и хоть сейчас ему не сладко, эту дверь он за собой закрыл окончательно. По отношению к Вам занял несгибаемую позицию. И его, как человека с сильным внутренним стержнем трудно будет чем либо переубедить. И чтоб не поддаться минутной слабости, будет отсекать всякую возможность общения.
С помощью магии возвращать его будет трудно, долго, слишком рискованно и не факт что получится . Так выходит, что слишком много энергии Вы потратите впустую, а толку будет чуть. Свою жизнь в погоне за этим мужчиной есть риск разрушить.
Екатерина, если есть вопросы, задавайте.

Помиримся ли мы?

Сообщение Katchen » 25 май 2015, 19:18

lady winter писал(а):Katchen, посмотрю Вас. Есть фото Александра без головного убора?

Не знаю,подойдет ли наше совместное фото,которое я обрезала.
Спасибо!)

Помиримся ли мы?

Сообщение Lady Winter » 25 май 2015, 02:43

Katchen, посмотрю Вас. Есть фото Александра без головного убора?

Помиримся ли мы?

Сообщение Katchen » 22 май 2015, 19:32

Вряд ли буду оригинальной. Встречались с молодым человеком три года. Этим летом собирались пожениться. Сейчас мы с ним в разных городах, он приезжал и строили планы на будущее. Вдруг говорит,что расстается со мной. Больше меня не любит,видеть не хочет и если буду писать или звонить,занесет в черный список. Я в депрессии. Родители и мои и его в недоумении. Списывают на кризис в отношениях,кризис у него в жизни. Убеждают,что мы помиримся. А мне с трудом верится. Ходила и в церковь и просила и молила и заговоры читала и всякие танцы с бубном танцевала. Ничего. Так вот вопрос как он относится ко мне и есть ли шанс помириться?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!