Первый форум о приворотах

Есть будущее в отношениях?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть будущее в отношениях?

Есть будущее в отношениях?

Сообщение Ляля Питерская » 22 май 2015, 20:12

Спасибо огромное

Есть будущее в отношениях?

Сообщение Lunam » 21 май 2015, 20:02

Елена, Вам кажется, что ссора была из-за пустяка, но для него это не так. Проблема, из-за которой Вы поссорились давно назревала, имеет под собой прочный фундамент и достаточно многослойна. Вы словно попрали его моральные устои, сделали что-то, что для него неприемлемо, принизили его как мужчину. Хотели больше восхищения с его стороны, больше поклонения себе. В данный момент, он считает, что отношения закончились, но при этом с интересом наблюдает за Вами: что Вы будете делать, просчитывает Ваши дальнейшие ходы, но скорее из любопытства. Присутствует некий прагматизм в его мыслях. Сейчас он чувствует себя крайне раскованно и свободно- у него масса вариантов, как провести время. Вы же в свою очередь пытаетесь о нем что-то узнать, возможно через друзей или знакомых. Очень много думаете/мечтаете о нем, словно Вам чего-то не додали, обманули ожидания. Эмоционально сильно завязли в отношениях, чувствуете себя бессильной, страсти накаляются. Готовы на многое, чтобы его вернуть. Словно раз за разом проматываете в голове Ваше с ним прошлое.
Есть ли в Ваших отношениях третья сторона? Вы про это не упоминали, но карты упорно показывали другую женщину/женщин у него в мыслях и чувствах. Не могу сказать, что есть какая-то конкретная, скорее он любит всех и сразу, и как можно больше, очень любвеобильный мужчина. К Вам сильных чувств нет вижу, больше приземленное что-то, рациональное, что-то, что он уже оставил позади. На ближайшие три месяца- будут еще выяснения отношений, причем по Вашей инициативе, но также ждет в конечном итоге эмоциональное выгорание и отдаление, разойдетесь по разным углам. А как совет от карт Вам-необходимо вымести лишнее из своей жизни, произвести чистку. Уходя-уходи.
Если есть вопросы-задавайте. Удачи :Rose:

Есть будущее в отношениях?

Сообщение Ляля Питерская » 21 май 2015, 14:47

Ссора из за пустякам и как результат -растались.Он очень гордый,первый на уступки не пойдёт.Скажите стоит ли мне за него бороться или же он совершенно ничего ко мне не испытывает?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!