Первый форум о приворотах

выбор пути

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: выбор пути

выбор пути

Сообщение Лёкса » 20 май 2015, 23:29

[/b]Pat[/b]
Она мне не помешает, но Вы сказали что она у меня впереди.Благодарю :Rose:

выбор пути

Сообщение Pat » 20 май 2015, 23:17

Лекса, удачи Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:

выбор пути

Сообщение Лёкса » 19 май 2015, 23:50

Спасибо Pat, Вы меня укрепили в моём Решении.А то я вся извелась, одно меня пугает-что сыну здесь учиться удобно, две школы рядом, а там побегать придётся .Ну что же, значит мне путь домой предстоит по осени Спасибо, что быстро откликнулись. :Rose: :Rose: :Rose:

выбор пути

Сообщение Pat » 19 май 2015, 23:21

Лекса, добрый вечер.
Карты показали, что изменение места жительства для Вас будет лучше. Если вы останетесь, вас ждет обман, постоянные тревоги, нервозность, возможно, проблемы с ребенком. Если смените место жительства, то вам будет сопутствовать удача, но все же сомнения в принятом решении Вас будут беспокоить.

выбор пути

Сообщение Лёкса » 19 май 2015, 00:22

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики!Помогите определиться с выбором дальнейшего пути.Краткая предыстрия: 2 года назад переехала в Калининградскую область из Приморского края.Приехала по приглашению мужчины, затем привезла сына.Но, семейная жизнь не стала складываться, с приездом сына.Человек его не принял, отношения стали заходить в тупик, у меня начались истерики..Тут на моё счастье я нашла наш Форум, который мне помог переоценить все.Я стала работать над собой, поняла что хочу вернуть отца своего ребёнка.И жизнь в этих отношениях потеряла смысл.Они меня стали тяготить, я уходила от него, вернулась поскольку он стал сильно болеть, да и мне особо деваться некуда.Зарплата в 15 тысяч, прописку приходится покупать, все проблемы решать самой Жилья у меня нет, и в Приморском крае нет, есть только кусок земли да остатки сгоревшего дома на ней..И вот стала снится мне эта земля, эти дороги , дом.Тянет меня туда, хоть и не совсем сильно..Но, мама моя там, обьект над которым работаю тоже там, все друзья все.Пришла мне в голову мысль, что может нужно мне вернуться, что хочу я свой дом, ничьей больше, хочу понимания, чтобы не крутили пальцем у виска, что я того, когда занимаюсь практикой.Кто как не мама поддержит, ей тоже одиноко , она одна.Отношения мои себя изжили, я уже подумываю молча улететь и ключи бросить просто в почтовый ящик...Подскажите, стоит ли остаться мне здесь или вернуться обратно? Знания я везде могу получить и применить их тоже.А хочется добиться чего то, построить свой дом, хочется спокойствия, а там глядишь и может семья станет полной.Посмотрите, где я больше смогу добиться тут или на моей малой родине?Александра, 16.02.1985 , родилась в Амурской области, город Зея в 10 утра.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!