Первый форум о приворотах

Прошу помощи в повторной диагностики

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи в повторной диагностики

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение Lauria » 23 мар 2021, 15:11

Анна, конечно, попробуйте-сейчас как раз убыльная Луна. Но готовьтесь к тому, что придется потрудиться не один цикл)))

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 15 май 2015, 02:07

Спасибо Вам ,что посмотрели меня,а я могу пока сама себя почистить?( .Дела в том,что на данный момент действительно имею финансовые трудности.Я как-то немного в шоке от результата диагностики.(

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение Lauria » 15 май 2015, 01:44

Анна, я не делала акцент на том" кто" причастен, а смотрела "что" на Вас есть))) В данный момент важнее все снять, а потом уже можно разбираться с остальным.

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 15 май 2015, 01:41

:shock: Скажите ,пожалуйста,это она все делала?Воздействия от нее?

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение Lauria » 15 май 2015, 01:21

Анна, доброй ночи! Диагностика показала, что негативное воздействие на Вас есть, причем наведено оно было неоднократно. Сглазы, рассорки, закрытие дорог. Причем по "всем фронтам"-на деньги, на благополучие, на семью. Отсюда и неудачи, которые Вас преследуют и негативные мысли и упадок сил, все это крайне отрицательно сказывается и на финансовой стороне Вашей жизни и на общении с близкими людьми. Как совет-Вам нужна хорошая чистка, желательно отливками у специалиста, затем постановочная защита и переклады.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)))

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 15 май 2015, 00:15

Спасибо),буду ждать..

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 14 май 2015, 23:33

Еще раз здравствуйте!)Я бы хотела поменять вопрос ,если можно..Делает ли она что-то против меня или делала?Есть ли какое- то магическое вмешательство ,воздействие?Пыталась ли она действительно настроить его против меня?Я не понимаю что со мной происходит в последнее время,со всеми ругаюсь, агрессивность,проблемы с работой,апатия.(Очень надеюсь на Вашу помощь..

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 09 май 2015, 15:46

Спасибо за быстрый ответ),Посмотрите пожалуйста,что связывает его на данный момент с этой девушкой.

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение Валькирия » 09 май 2015, 12:38

Анна, здравствуйте! То о чем Вы спрашиваете, это уже комплексная диагностика, в рамках БД ответ на 1 вопрос. Определитесь, что для Вас наиболее важно.

Прошу помощи в повторной диагностики

Сообщение alina29 » 09 май 2015, 08:04

Здравствуйте,уважаемые Мастера!Обращаюсь к Вам еще раз за помощью.Помогите, пожалуйста прояснить ситуацию.Дело в том,что мне пришлось удалить тогда свой профиль и создать новый т.к мою почту взломали(.В начале, после той диагностики он начал встречаться с той девушкой,но и с ним мы тоже продолжали общаться,созванивались,иногда встречались.Были теплые отношения.Мне же он говорил ,что он не с ней ,что у него другая.Потом они вроде начали ругаться,возможно даже расставались.Но и у нас с ним тоже были ссоры.Возможно она его настраивала против меня ,накручивала,провоцировала меня.Да и я тоже человек эмоциональный ,все принимаю близко к сердцу.В июле он как-то охладел ко мне ,и общения между нами стало практически дружеским.Предполагаю,что они в августе расставались,но потом опять сошлись. В начале этого года ,в январе,мы сильно опять поругались,он был очень агрессивен ко мне.Потом вроде померились.Я ушла вся в работу,но там тоже начались проблемы(до этого были проблемы с поискам работы),еще и в семье проблемы,заболела мама.Я перестала ему звонить,писать.В конце февраля он мне сам позвонил(что меня немного удивило). Начал спрашивать почему я ему не звоню.Потом опять начал ко мне приезжать.Но в последнее время мне казалось уже без особого желания.В это же время мы поругались с подругой ,не общались с ней почти два месяца.С работой тоже проблемы.Сейчас мы с ним опять поругались,у меня все накипело,я ему все высказала,чуть не подрались.В общем больше так не могу. :cry: Посмотрите пожалуйста,что связывает его на данный момент с этой девушкой,делает ли она что то против меня(может не магически,как-то по другому),потому что мне кажется эти проблемы не спроста.Знаю,что у него чувств ко мне нет сейчас,чувствую,что он мне не верит,но возможно ли что мы будем общаться в будущем.С той диагностики ее фото будет посвежее.Это где то год назад сделан.не знаю подойдет ли.Его фото могу другое прикрепить,если это не подойдет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!