Первый форум о приворотах

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 19 июл 2015, 18:09

:Rose: :Rose: Огромное спасибо за всё

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Lauria » 19 июл 2015, 17:30

Ирина, конкретику семейной жизни Вацлава я не просматривала. так как у нас с Вами была другая задача. но диагностика показала наличие в жизни Вацлава двух значимых женщин-одна из которых-мать его ребенка. Очень рада. что смогла Вам помочь))).

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 19 июл 2015, 16:00

Ой))), у меня походу уже начался эмоциональный пожар :lol: . Огромное спасибо за такое подробнейшее описание ситуации :Rose: :Rose: :Rose: ,перечитала уже несколько раз,прям,как сказку))). Конечно же я за ураган эмоций и страстей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ))),меня фиг задушит 8) :ROFL: ,а намёки на что-то возможное...уже надоело :crazy:
Если можно вопрос,то интересует его семейная ситуация ,я о ней абсолютно ничего не знаю.
Ещё раз огромное спасибо и огромный плюсик :-) :-) :-)

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Lauria » 19 июл 2015, 14:34

Ирина.добрый день! Как показывает диагностика-ситуация в ваших отношениях с Вацлавом двоякая. Человек он достаточно замкнутый. даже скрытный. эмоции свои на показ выставлять не любит, да и не привык этого делать. Кроме того, как человек несколько другого социального круга, чем Вы-дорожит своей репутацией и достаточно настороженно относится к молодым женщинам, полагая, что их может интересовать не столько он сам, сколько его финансовое и материальное положение. Есть и еще один минус-то, что он является Вашим непосредственным руководителем. Вацлав уже обжигался в отношениях, его семейная ситуация достаточно запутана, что тоже не добавляет положительных моментов. Сейчас он на распутье-Вы необыкновенно привлекаете Вацлава, сексуально и эмоционально, ему нравится такой тип женщин-красивая. яркая, раскрепощенная, умная, кокетливая. Он пытается сдерживать свои эмоции и держаться на расстоянии, что дается ему все с большим трудом. Есть и еще несколько моментов, которые удерживают Вацлава от решительного шага-слухи о Вашем недавнем романе(которые усиленно распространяются некоторыми представительницами женской части Вашего коллектива) и чисто технические, если это можно так сказать моменты. связанные с Вашей запутанной историей с документами. В данной ситуации мужчина хотел бы Вам помочь и решить Ваши проблемы, но подспудно он понимает. что, если Вы не будете работать совместно, то общаться с Вами ему будет проще.
И снова руны говорят о том, что инициатива к сближению должна исходить от Вас))) Но, прежде, чем решиться на это- очень хорошо подумайте, так как, если Вацлав даст выход своим чувствам и эмоциям. то это будет ураган страстей, все сметающий на своем пути. И от Вас уже мало что будет зависеть, иногда мужчины такого типа настолько "душат" своей любовью. что женщина задыхается от излишних эмоций, постоянного контроля и невозможности жить своей жизнью. Что привлекает Вас больше. Ирина-намеки на возможные отношения или эмоциональный пожар-решать только Вам.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 18 июл 2015, 02:34

Lauria писал(а):Ирина, доброй ночи! Посмотрю Вас сегодня)))

Ура))), :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , жду с нетерпением))) :Yahoo!:

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 18 июл 2015, 02:27

Доброго времени суток Уважаемые Мастера и Практики. Воспользуюсь с Вашего позволения своей последней БД в этом году.Если можно,то очень бы хотелось обратиться к Уважаемой Lauria,потому,что она мою ситуацию ведает от самого начала :Rose: :Rose: :Rose: Очень бы хотелось узнать прогноз отношений с данным мужчиной. Отношений,как таковых пока ещё небыло, но очень хочется))))) Пока,что только взаимная симпатия. Можно ли попросить о прогнозе отношений на следующие 3 месяца))) Зараннее спасибо

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 12 май 2015, 18:14

Ого, спасибо))) :Rose: :Rose: :Rose: , у меня такого даж в мыслях небыло

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Lauria » 12 май 2015, 18:06

:Rose: Ирина, добрый день! Как показывает диагностика. Вацлав относится к Вам совсем не по-дружески))), а вот Вы его как мужчину не воспринимаете. Будут ли развиваться Ваши отношения дальше-зависит только от Вас. Вацлав-человек нерешительный и навряд ли сам проявит инициативу.
Удачи Вам, Ирина))) :Rose:

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 23:46

спасибо :Rose: ,а можно фото удалить?))))

Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет

Сообщение Иринка81 » 11 май 2015, 23:33

Добрый вечер. Очень бы хотелось узнать,есть ли у меня шансы на какие-либо отношения с этим мужчиной. Отношений как таковых пока небыло, давняя дружба и ухаживания в прошлом были, но ничего не переходило за рамки общественного приличия. Он Vaclav 1968 30.07 я - Ирина 1981 4.4

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!