Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Nereida » 15 май 2021, 19:48

Олеся, и так неприятно Вам писать такие новости, но вот..пишу ..
и так не вижу что Вам Ваш союз принесет счастья, теоретически шанс поженится есть, но он слишком мал, процентов 10% и то после года, полтора с этого момента..но это теоретически, практически он постоянно в загулах и в компаниях женщин. Я смотрела его мысли- он даже не задумывается о ребенке и о Вас, считаете что "ступил" или "затупил" вот как то так в его голове о Вас и ребенке вертится...никакой любви и теплоты к Вам не вижу...дальше теоретически вы все равно бы расстались , так как у Вас, Олеся, не один брак по судьбе, при чем видны ошибки у вас в выборе мужей..Вы очень доверчивая и мечтательная девушка, любите видеть в парнях то чего и близко нет..а особенно додумывать за парней то чего они и не думали думать..Этот Сергей если искреннее то и не хотел женится, он завис в возрасте 18-20 лет.когда уже алкоголь и презервативы продают но еще чрезмерной ответственности не требуют...он совсем не созревший умом и душой юноша, разбалованный..пока ведет себя как негодяй..что у него в семье происходит? по линии отца..не знаете? вижу что вся его незрелость имеет корни с детства, какое то неверное воспитание у него было..
что же касается Вашей линии поведения то Вам нужно завязывать его ждать...потому что даже если все же тот 10 % шанс случится и вы поженитесь то его загулы и измены будут продолжатся и в браке а также его праздный способ жизни и транжирство ...такой на дитя не заработает ..поэтому живите для себя и ребенка а парня этого отпустите восвояси..потому что ждать его, надеяться , не выгодно да и вредно ...жизнь пройдет в надежде а ему все ни по чем..

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 22 май 2015, 23:41

Да я подожду, спасибо за отклик!

Диагностика отношений

Сообщение Nereida » 22 май 2015, 23:21

вы можете еще дней 3-4 подождать? я поехала на сбор трав в горы и тут интернет с мобильного..половина форума висит...если подождете я вас посмотрю

Диагностика отношений

Сообщение Альба » 22 май 2015, 22:20

Olesya , ответила в личку.

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 22 май 2015, 20:52

Уже прошел месяц! А ответа так и нет, могу ли я расчитывать на диагностику или нет?

Диагностика отношений

Сообщение Белка » 10 май 2015, 21:08

Olesya :) Вас обязательно посмотрят, заявок много и мастера, практики, диагносты и так стараются как можно быстрее все помочь. Тут все приходят со своими "срочными и безотлагательными" вопросами. Никто без внимания не остается))))

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 10 май 2015, 21:02

Как я понимаю что можно больше и не ждать бесплатной диагностики!!!

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 04 май 2015, 19:08

Извиняюсь за назойливость, но как долго мне еще ждать бесплатной диагностики? Подскажите пожалуйста!!!

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 21 апр 2015, 15:03

Подожду))) Спасибо за информацию)))

Диагностика отношений

Сообщение Olesya » 21 апр 2015, 13:46

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вас, пожалуйста, посмотреть отношения между мной и этим молодым человеком. Были в отношения почти 3 года и в последнее время начались ссоры и недопонимания между нами. Стал общаться с другими девушками, меня избегать и в итоге расстались. Меня к нему тянет и без него нет смысла жизни, а ему все безразлично. Сейчас я в положении. Подскажите,пожалуйста, есть ли будущее с ним или можно забыть про все.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!