Первый форум о приворотах

Как помочь моему сыну

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как помочь моему сыну

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 14 май 2015, 18:08

Tesy, спасибо. Вы очень подробную диагностику сделали. Я уже во всю работаю над тем , чтобы ему помочь- и адвокат, и магия, всеми способами. Если по судьбе ему так мучаться в этой жизни, надеюсь, что справится со своими пороками, отработает их, чтоб не забрать в следующую, чтоб следующей маме не страдать , не переживать и не спрашивать себя каждый раз:" Что я сделала не так, что не давала ему/ей, где упустила в воспитании? ".

Как помочь моему сыну

Сообщение Tesy » 14 май 2015, 13:00

Мама обрадовать мне вас к сожалению нечем. У Владислава впереди много проблем и совсем нерадостное будущее. то что дадут срок и срок будет немаленький - большая вероятность. На счет спорта я не уверена что он вернется , да и вообще, если сейчас ему дадут срок - будет не до спорта и вообще не да чего. Но меня другое беспокоит , вообще даже не ближайшее будущее а уже отдаленное, т к все это как снежный ком формирует сплошной негатив в жизни Владислава, влияя и на характер и на дальнейшую судьбу. Все может закончится в последствии очень печально. Я не хочу вас пугать, но радужных перспектив я не вижу.
Если рассматривать корень всех проблем - у мальчика были и есть наверное амбиции, но им сложно реализоваться, он хочет жить в достатке, в почете, уважении, с деньгами, но по факту этого нет ничего и ему сложно и это бьет по самолюбию. Наркотики , как способ забыться, и видимо в под ними он себя ощущает тем, кем хотел бы стать. На будущее, у него не денежная жизнь и даже более того, будут трудности - это ему заложено по судьбе. С работой и профессией так же сложно, т к если он выкарабкается из всей этой ситуации он сменит ни один профиль ни одно место работы.. Сложно одним словом.
Поэтому самое лучшее что вы можете для него сделать - искать хорошего адвоката, не пускать на самотек, так же можете прибегнуть к магии, и обрядам - на форуме есть материалы ( заговоры, оморочки и т д) на выигрыш в суде. Удачи вам!

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 13 май 2015, 18:37

Tesy писал(а):В каком городе Владислав родился?

В городе Одесса, Украина

Как помочь моему сыну

Сообщение Tesy » 13 май 2015, 13:05

В каком городе Владислав родился?

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 12 май 2015, 20:53

Добрый вечер! Поднимаю тему. Очень жду ответа.

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 06 май 2015, 21:53

Валькирия писал(а):Мама
Понятно, что Вы переживаете, но по правилам, сформулируйте 1 вопрос. Ближайшее будущее, это уже полноценная диагностика, не предусмотренная в рамках БД.

Спасибо, на данный момент меня волнует решение суда- исход событий. Надеюсь, что он осознает, какое горе принес семье у меня хоть маленькая но надежда есть, что он вернется в спорт. Огромное спасибо.

Как помочь моему сыну

Сообщение Валькирия » 06 май 2015, 21:06

Мама
Понятно, что Вы переживаете, но по правилам, сформулируйте 1 вопрос. Ближайшее будущее, это уже полноценная диагностика, не предусмотренная в рамках БД.

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 06 май 2015, 20:41

Поднимаю тему. Всем доброго времени суток! Прошу посмотреть моего сына. Времени осталось мало, скоро суд.

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 23 апр 2015, 18:45

Альба писал(а):Мама , имя сына добавьте и определитесь с одним вопросом.

Зовут Владислав, вопрос о его ближайшем будущем. Спасибо большое уважаемая Альба! Заранее благодарю!

Как помочь моему сыну

Сообщение Мама » 23 апр 2015, 18:43

Валькирия писал(а):Мама
Посмотрите эту Тренировку, правда тема про алкоголизм, но спросите возможно Вам Диагност поможет.
prichini-alkogolizma-t9787.html

Спасибо большое :Rose: Валькирия!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!