Первый форум о приворотах

жизнь под откос

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: жизнь под откос

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 08 май 2015, 00:52

Большое спасибо Вам за Ваше участие.

жизнь под откос

Сообщение Lauria » 08 май 2015, 00:04

Неллия, доброй ночи! К моему большому сожалению, мне нечем Вас порадовать, Ваши опасения о негативном воздействии не беспочвенны! Как показала диагностика на Вас целый букет этих воздействий. проще сказать, чего там нет, чем перечислить все, что на Вас "навешано"((( Чтобы понять-кто, когда и с какой целью это сделал нужно долго и серьезно разбираться. В БД это сделать практически невозможно. Примите мой искренний совет-НЕ паниковать, успокоиться. собраться и обратиться за помощью к специалисту, чтобы постепенно убрать все воздействия. Это вполне реально сделать, просто понадобится время.
Удачи Вам и терпения))) :Rose:

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 07 май 2015, 22:21

Здравствуйте! Да где то внутри себя я полностью Вам доверяю. Спасибо буду ждать. С Уважением.

жизнь под откос

Сообщение Lauria » 07 май 2015, 20:42

Неллия, добрый вечер! Раз Вы доверили выбор вопроса мне, то посмотрю Вас на присутствие магического воздействия. Отвечу либо сегодня ночью, либо завтра)))

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 06 май 2015, 22:46

Здравствуйте, очень благодарна Вам за внимание я почему то так и думала что именно Вы Lauria возьметесь за "меня". Очень надеюсь НА ПРОЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Что все таки происходит и почему из нормальной обеспеченной жизни у меня все так начало рушиться. Что касается Николая если ничего не покажет диагностика, ну может его какое то влияние в моей судьбе, значит это не мое. Просто до появления его в нашей жизни все еще шло как то, а когда он появился все начало резко меняться тут все равно все в общем вопросе. Я думаю если он каким то образом "должен" присутствовать в моей судьбе это итак покажет. Просто я знаю, что он что то знает в области магии и приворота, и я думаю что была им приворожена, потому что я как то резко на него "присела" в плоть до любовной зависимости. Год его к себе не подпускала какое то внутреннее чувство все тормозило меня. А он в принципе оказался ну бытовой альфонс. И я не одна попала на деньги с ним были уже такие случаи как оказалось. Но по большому счету мне надо знать почему так все происходит неудачно, откуда эта пропасть взялась и как это исправить. Мне важно как достойно вырастить моих детей, а личная жизнь если она не приносит ничего хорошего может и не нужна совсем.... Посмотрите пожалуйста все, что увидится, для меня очень важно. Как правильно сформулировать я затрудняюсь. С нетерпением буду ждать. Очень в Вас верю. С Уважением!

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 06 май 2015, 18:23

Здравствуйте Уважаемые практики и мастера. Я прошу прощения за нетерпение с моей стороны но я очень волнуюсь удалось ли что ни будь выяснить по моей проблеме. Прошло уже 14 дней а ответа я не получила. Может ничего не удалось выяснить и надежды нет. Пожалуйста не забудьте обо мне я очень надеюсь и жду от Вас весточки. С Уважением, заранее благодарна.

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 04 май 2015, 21:20

Здравствуйте Уважаемые практики и мастера. Я прошу прощения за нетерпение с моей стороны но я очень волнуюсь удалось ли что ни будь выяснить по моей проблеме. Прошло уже 14 дней а ответа я не получила. Может ничего не удалось выяснить и надежды нет. Пожалуйста не забудьте обо мне я очень надеюсь и жду от Вас весточки. С Уважением, заранее благодарна. : :unknown: :oops: :Rose:

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 21 апр 2015, 00:22

большое спасибо буду ждать

жизнь под откос

Сообщение Арета » 18 апр 2015, 17:16

Неллия, ответ будет в Вашей теме.

жизнь под откос

Сообщение Неллия » 18 апр 2015, 17:10

большое спасибо буду с нетерпением ждать
а куда ответ придет как мне узнать на эл.почту или искать здесь

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!