Первый форум о приворотах

Диагностика на проведенное воздействие

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на проведенное воздействие

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение Lauria » 15 фев 2022, 12:02

Светлана, добрый день! Судя по диагностике Вы сможете удержать Ронни, если захотите этого, ну а новый Мужчина-для тонуса никогда не повредит (пустячок, а приятно))) :Rose:

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 15 июл 2015, 15:25

Здравствуйте, Лауриа! Спасибо огромное и от всей души! Хотела коротко отписаться)События предпочли развиваться по-своему) Разумеется в контексте расклада это ни в коем случае не снижает его качества и достоверности))) Ронни сам предложил расстаться. Сам от этого, как пишет, страдает. Предложил в письменной форме, так как в отъезде, поэтому я чувствую, что это, может быть, еще не конец отношениям, так как он хочет, чтобы я пока к себе не переезжала, будем друзьями и пр., пописывает с дороги...

По-поводу поклонника-нового мужчины - в тот же вечер, что вы мне написали, неожиданно появился один из разряда старых знакомых и начал активно флиртовать. Женатый мужчина, от него всего можно ожидать, но не думала, что он ко мне неровно дышит...Вот те и на!))) Не хочу с ним связываться, хотя было приятно)
Как Вы думаете, все потеряно с Ронни? Карты там скорого конца не предвещали, вот что я хотела спросить, если можно, если в раскладе что-то про это было и если это не считается за новый вопрос. Спасибо! Если честно - суперпредсказание! Суперработа!

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение Lauria » 12 июл 2015, 17:15

Светлана, добрый день! Решила рассмотреть развитие событий в двух аспектах-в случае, если Вы останетесь с Ронни, и если разойдетесь с ним по Вашей инициативе. Как показывает диагностика в первом варианте, не смотря на то, что Ронни понимает и чувствует Ваше несколько потребительское отношение к нему-он поможет Вам достигнуть Вашей цели ( в данном случае-поддержит и поможет издать Вашу книгу), будет пытаться еще какое-то время сохранить ваши взаимоотношения, затем. если Вы не сможете изменить свое отношение к нему, либо смягчить конфликтные моменты ( о чем мы говорили с Вами прошлый раз)-разрыв неизбежен и будет он достаточно болезненным для обоих партнеров. Во втором варианте. если Вы решите сами разорвать Ваш союз, то поддержки и помощи от Ронни Вы лишаетесь. В Вашей жизни появится новый мужчина, на которого Вы будете возлагать большие надежды, развитие отношений пойдет стремительно, но не принесет в Вашу жизнь положительных изменений. Мужчина не оправдает Ваши надежды и Вы останетесь " один на один" со своими нерешенными проблемами.
Вот такой не слишком радостный прогноз у меня получился. И снова, Светлана, мы возвращаемся к тому , что уже обсуждали с Вами-попробуйте немного смягчить Ваши требования, сгладить трения, применить женскую мудрость и хитрость, вымести из памяти воспоминания о бывшем муже и совместная жизнь с Ронни заиграет новыми красками. В любом случае-выбор за Вами.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте)) Несколько моментов расписала Вам в ЛС.

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 11 июл 2015, 23:41

замечательно, Lauria, очень рада, что Вы откликнулись))))

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 11 июл 2015, 19:58

Добрый вечер, Lauria, добрый вечер Практики и форумчане,


я снова прошу о помощи в разъяснении ситуации. Все сложно... На этот раз клубок запутан по-другому. В общем, с моим настоящим другом, Ронни, начались приличные сложности. (Карты по-сути такое развитие ситуации и предсказывали). Суть такова: мы с ним разные люди, по натуре, по характеру, восприятию и пр. Назрел кризис, ссоримся, вероятно, все идет к разрыву. Хоть он меня и любит, как говорит, и я это чувствую, думаю, если я первая уйду, удерживать меня он не станет. С моей стороны тоже чувства есть, пусть и не такие сильные (эх, мужа все никак не выбью из головы), но он мне дорог. Есть еще один немаловажный момент: от Рона я получаю помощь, в смысле, от него зависит моя работа, а также издание моей книги. Словом, от Рона зависит мое благосостояние и успех…
Можно посмотреть ситуацию и получить совет от карт, пожалуйста? К месту сказать, на горизонте, точнее на работе, появился один человек, но отношений, понятное дело, никаких нет, какая-то симпатия от него исходит, скрытая какая-то, не пойму какая… Извиняюсь, что много написала, в голове от всего каша, просто не хочу быть снова «брошенной» мужчиной, как в истории с мужем… Старые раны еще не затянулись. Лучше уйду сама. Перехожу к формулировке вопроса.
Как будут развиваться мои отношения с Ронни и моя личная жизнь вообще в ближайшее время?

Фото в моем топике есть. Данные тоже.
На всякий случай еще раз:
Я (Светлана) 06.07.1975
Он (Ронни) 19.12.1976

Спасибо! :Rose:

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 05 май 2015, 15:06

Lauria, большое спасибо за диагностику, как всегда очень быстро и ясно. Я думаю, я знаю, как трактовать совет от карт))) Что ж, если нечем будет на досуге заняться, пойдем по специалистам. А пока столько всего навалилось, что не до них... Спасибо еще раз!)))))))

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение Lauria » 05 май 2015, 01:50

Светлана, доброй ночи! Диагностика показывает что у Вас действительно блоки на Свадхистане и Муладхаре, кроме этого присутствует и чистая психосоматика, так как вопрос деторождения для Вас слишком важный . Как совет от карт- Вам нужно обратиться к специалистам, чтобы пройти повторное обследование. Но этот вопрос слишком сложный для трактовки и я не врач, поэтому могу Вам только рекомендовать обратить внимание на свое здоровье)))
Удачи Вам, терпения и уверенности в том, что у Вас все получится))) :Rose: Искренне Вам этого желаю!

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 03 май 2015, 19:05

Здравствуйте, Lauria! Писала Вам последний раз в марте по поводу диагностики в "треугольнике". Сейчас очень бы хотелось, если можно, получить диагностику по другому очень важному для меня вопросу. Выше я уже описывала, что у меня всегда были проблемы с беременностями. Можно посмотреть, возможны ли у меня в будущем дети? Дети с Ронни? Фото в топике. Большое спасибо!
Светлана 06.07.1975
Ронни 19.12.1976

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение Lauria » 24 мар 2015, 16:37

Светлана, добрый день!
SvetlaNero писал(а): кармические - или, исходя из ситуации, которая у нас с мужем сложилась и затем себя изжила?

Карты говорят, что на будущее-Александер-это уже не Ваш мужчина .
SvetlaNero писал(а):общается на бытовые темы, сам часто на контакт идет, и уважение чувствуется – не больше… Исходя из сказанного Вами в диагностике, у меня вопрос: имеет ли вообще смысл при данных обстоятельствах проводить на мужа и его любовницу ритуалы? Конечно, у меня самой напрашивается ответ …

Светлана, зачем Вам тратить силы и время на уже постороннего для Вас мужчину? Если только, магия из мести? У Вас на данный момент есть более насущные проблемы)))
Дети в браке с Ронни возможны. но я не делала акцент на просмотре этого момента.

Диагностика на проведенное воздействие

Сообщение SvetlaNero » 24 мар 2015, 11:13

Здравствуйте, Lauria!
Большое спасибо за диагностику и быстрый ответ. :good: Вот размышляю над Вашими словами… Разные жизненные пути – имеется в виду кармические - или, исходя из ситуации, которая у нас с мужем сложилась и затем себя изжила? Сразу хочу сказать, что, прочитав Ваш ответ, я вдруг отчетливо увидела и ощутила эту пропасть, которая сейчас между мной и мужем... Правда, в последнее время у нас некоторое общение наладилось (уж не будем уточнять, с помощью моей магии или нет:)), поэтому вдруг появилась надежда, хотя общение это ни в коем случае не носит романтического характера, и попыток сближения с его стороны никогда не было… Просто общается на бытовые темы, сам часто на контакт идет, и уважение чувствуется – не больше… Исходя из сказанного Вами в диагностике, у меня вопрос: имеет ли вообще смысл при данных обстоятельствах проводить на мужа и его любовницу ритуалы? Конечно, у меня самой напрашивается ответ … Но интересно услышать мнение специалиста, как Вы советуете в таких случаях?

По-поводу Ронни Вы меня обрадовали:) Вы правы, я нахожусь сейчас на распутье….и на очень даже важном и сложном:) Надеюсь на будущее с Ронни, хотя мы с ним и несколько разные… Хотелось бы уточнить, если это возможно в условиях данной темы, один важный для меня момент: просматриваются ли у меня в будущем вообще дети? Если нет возможности ответить на этот вопрос в данном топике, то можно с этим же вопросом обратиться к Вам в следующем месяце? (На самом деле вопрос для меня важный и проблематичный, т.к. беременности были, были и ЭКО и Крио., и от этого всего и проблемы с мужем и пр., диагнозы ведущих немецких врачей безупречные – отклонений нет!). Так вот, однажды, на сеансе «почакровом», одна ясновидящая, подключившись к моему полю, сказала, что – могу передать только своими словами – что что-то там закупорено, не то в чакре (Swadhisthana?), не то в животе, но на энергетическом уровне(!), не то родовой канал закрыт, и что все это снимается определенными манипуляциями… Lauria, извините, что-то совсем в другую область занесло. Наверное, я к Вам в следующем месяце с этой проблемой обращусь, если позволите… Только в двух словах сейчас, если можно.
Спасибо еще раз! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!