Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Regi » 01 май 2015, 22:35

Paradox Вы правы.
Paradox писал(а):Возможно, страх, что никто другой вас не примет. В мыслях ваших вижу к нему позитив, на чувствах не вижу, любви вашей не вижу. Скорее упрямство.

все так, страх есть, эгоизм и не желание оставаться одной.

Спасибо, буду думать и расставлять мысли по полочкам)

А по поводу соперницы, к сожалению, известно только имя, Динара, и предполагаемое фото, но я не уверена что именно она на ней.

Диагностика отношений

Сообщение Paradox » 01 май 2015, 21:56

Regi писал(а):Вот тут, немного не поняла с частицей "на"

Опечатка. :) Имела в виду "Рустам будет сопротивляться, но падет."

Regi писал(а):Хочу! Это тот человек который меня полностью принял меня, со всеми тараканами в голове, тот который не требовал от меня невозможного. Избавил от комплексов, которые уже вернулись. На теле шрамы от операций, хромота, ошибка врачей при рождении. Хоть большинство и считают что в этом я не вижу проблему, но в глубине души это порождает комплексы: что уже на меня никто не посмотрит.

Регина, повторую свой вопрос, вы уверены, что это любовь, а не проявление ваших комплексов? Возможно, страх, что никто другой вас не примет. В мыслях ваших вижу к нему позитив, на чувствах не вижу, любви вашей не вижу. Скорее упрямство. Вы простите мне эти слова, но я говорю именно то, что вижу.
Regi писал(а):А все же склоняюсь к мысли что ему захотелось перемен, так как я у него была первая во всех смыслах, ведь за пару дней до этого, он познакомился с девушкой (или их специально познакомили), и был удивлен (по своим признаниям) что она ему интересна и они нашли о чем поговорить при первой встрече, хотя у него была я. Может все дело в ней?

Моя диагностика наличия соперницы не показала. Если есть ее фото и данные, выкладывайте.
Посмотрим. Иначе - это игра в "угадай мелодию".

Диагностика отношений

Сообщение Regi » 01 май 2015, 20:25

Paradox, спасибо!
Paradox писал(а): признайтесь самой себе, ведь у вас уже у самой нет чувств к Рустаму

да мысли что уже не люблю, были, к концу тех 8 месяцев на расстоянии, но потом все наладилось, почувствовала что возвращение по новой разожгло все. А все же склоняюсь к мысли что ему захотелось перемен, так как я у него была первая во всех смыслах, ведь за пару дней до этого, он познакомился с девушкой (или их специально познакомили), и был удивлен (по своим признаниям) что она ему интересна и они нашли о чем поговорить при первой встрече, хотя у него была я. Может все дело в ней?
Paradox писал(а):Рустам сейчас тоскует, чувствует в вас необходимость, не привык без вас

Эта тоска может разбудить в нем былые чувства?
Paradox писал(а):А вот в вас доминирует обида из-за того, что инициатором разрыва был он, с этим не можете смириться, этого не можете принять.

да, мне открыто, так скажем жаль потраченного времени и сил, потому что он уже не тот каким был 4 года назад. Руки опускаются..
Paradox писал(а):В ближайшие полгода вы, конечно, еще поборетесь за Рустама, попытаетесь все вернуть, Рустам будет сопротивляться на падет.

Вот тут, немного не поняла с частицей "на"
Paradox писал(а):С этим мужчиной вы хотите провести всю свою жизнь?

Хочу! Это тот человек который меня полностью принял меня, со всеми тараканами в голове, тот который не требовал от меня невозможного. Избавил от комплексов, которые уже вернулись. На теле шрамы от операций, хромота, ошибка врачей при рождении. Хоть большинство и считают что в этом я не вижу проблему, но в глубине души это порождает комплексы: что уже на меня никто не посмотрит.

Диагностика отношений

Сообщение Paradox » 01 май 2015, 17:34

Regi, признайтесь самой себе, ведь у вас уже у самой нет чувств к Рустаму. Скорее, привычка. То, что происходит между вами на данный момент иначе, как закономерным регрессом назвать нельзя. Ваши отношения довольно долго не двигались с места, вот и двинулись в напрвлении назад.

При этом Рустам считает, что движущей силой отношений был он, держалось все на нем. А вы считаете, что ваша пара была готова к такому ответственному шагу, как создание семьи. Рустам сейчас тоскует, чувствует в вас необходимость, не привык без вас. А вот в вас доминирует обида из-за того, что инициатором разрыва был он, с этим не можете смириться, этого не можете принять.

В ближайшие полгода вы, конечно, еще поборетесь за Рустама, попытаетесь все вернуть, Рустам будет сопротивляться на падет. С помощью магии неплохие перспективы заключения брака, но себя вы таким образом, возможно, лишите чего-то лучшего.

Подумайте, Регина, нужно ли это вам. С этим мужчиной вы хотите провести всю свою жизнь? Или все-таки воспользуетесь шансом, который он вам дал?

Диагностика отношений

Сообщение Regi » 01 май 2015, 01:58

Доброе времени суток! Очень хочу разобраться, что же все таки произошло. Вместе были 4 года, и вот 4 дня назад "Кажется я разлюбил, нам нужно разойтись". А все это время все было хорошо, всегда находили общий язык, можно даже сказать что читали мысли друг друга, много времени проводили вместе и считала своим лучшим другом, окружение считало идеальной парой, и даже в последнее время я не замечала никаких признаков отсутствия чувств. За эти 4 года, были периоды когда и жили вместе, и 8 месяцев были в разлуке (по работе и болезни его отца) по разным городам. Я уже видела его в роли мужа и отца своих детей. Есть не могу, уснуть тоже с трудом получается. В голове куча мыслей, никак не разложить по полочкам. Каковы же наши чувства к друг другу,да и в целом, и есть ли шанс на восстановление отношений? Регина 11.09.1990 Рустам 26.12.1990

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!