Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Ruum » 01 май 2015, 18:03

Спасибо большое за помощь.
Хотя, очень надеялась на другой ответ..(((

Диагностика отношений.

Сообщение Paradox » 01 май 2015, 17:52

Ruum, странная по вам ситуация вышла. Руны показывают между вами раскол, разрушение. А вы пытаетесь строить отношения на руинах.
При этом каждый со своей колокольни считает, что делает все возможное, чтобы отношения эти спасти. При этом Саша в полной уверенности, что только благодаря его усилиям, все и держится. А считаете, что из-за его непостоянства все и рушится.

У вас к нему довольно глубокие чувства, хотите быть не просто в паре, хотите растворяться друг в друге, ищете в нем гармонию. Но вас интересуют больше отношения равноправных партнеров, а вот Александр хотел бы в вас видеть более слабую женщину, более зависимую от него. У него желание вас оберегать в купе с сексуальным влечением.

В ближайшие полгода Александр примет какое-то важное решение по вашим отношениям. Больше похоже на то, что устанет тащить то, что, как ему кажется, он тащит. Тем не менее, интимная связь между вами сохранится.

Уже хотела писать, что вам просто не хватает взаимопонимания, и отношения неплохо бы гармонизировать. Но посмотрела перспективы применения магии и озадачилась. Для вас вообще магия благоприятна, но Александра она каким-то удивительным образом из вашей жизни выпилит. Потому отвечая на ваш вопрос, делаете ли вы что-то не так или же выбрали не того, отвечу, что, скорее, не того. Причем, Александр не плох сам по себе, просто с точки зрения высших сил он не тот человек, который вам нужен.

Надеюсь, эта диагностика задаст вам верное направление для движения дальше. Какое бы решение вы не приняли, удачи вам, Алла.

Диагностика отношений.

Сообщение Ruum » 30 апр 2015, 15:11

Добрый день.
Уважаемые мастера, помогите разобраться.
Человек часто обманывает и очень вспыльчивый. То уходит, то в любви клянется. Не пойму, что он ко мне чувствует и к чему приведут отношения.
Теряюсь, то ли я опять что-то не так делаю, то ли снова не того выбрала.
Заранее большое спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!