Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Личная жизнь

Личная жизнь

Сообщение Gorodetskaya » 27 апр 2015, 18:10

Paradox, спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли с этим :3

Личная жизнь

Сообщение Paradox » 27 апр 2015, 16:41

Gorodetskaya, прогулки на природе, занятия спортом, физическая активность. Конечно, в полной мере эти действия не заменят посещения родовых могил, но муладхару вашу усилят. Если была бабушка или прабабушка, которую вы в детстве особенно любили, пробуйте говорить с ней, представлять себе ее. Делайте то, что сделали бы при посещении кладбища, оставьте помин в церкви (если род православный).

Личная жизнь

Сообщение Gorodetskaya » 27 апр 2015, 09:27

Paradox, спасибо Вам огромное. Все что Вы сказали - правда. У меня вот вопрос про род... Общение с родителями достаточно хорошее, а возможности могилы посещать нет - мы переехали. что еще можно с этим сделать своими силами?

Личная жизнь

Сообщение Paradox » 27 апр 2015, 02:48

Gorodetskaya, и почакровая диагностика, и расклад на перспективы личной жизни говорят о том, что вам не хватает женственности, как бы банально это ни звучало. У вас, что называется, храброе сердце, характер, за которым сложно заметить истинную мягкость и душевность. Они в вас есть, и потребность быть женщиной при мужчине у вас есть, но невооруженным глазом этого не заметить.
Многие мужчины вас воспринимают несерьезно. Вы несознательно себя так с ними ставите. Вам подойдут отношения, построенные не на дружбе и общности интересов, а на сексуальном влечении. Но на половой чакре на данный момент блок. Что делает подобные отношения трудно реализуемыми. Также у вас нарушена связь с родом, землей. А это значит две вещи - нет защит и ваш род не видит в вас свою продолжательницу.
Чуть позже в этом сообщении я вернусь к рекомендациям, что с этим делать.
В прошлом ваши отношения действительно обрывались быстрее, чем вы надеялись, поэтому у вас остался ряд незавершенных гештальтов. Не пытайтесь поставить точку в старой ситуации, просто перечеркните ее, поставьте на ней крест.
На данный момент вы готовы полностью посвятить себя отношениям, но не хватает вам какой-то такой женской прозорливости, понимания, что же на самом деле нужно мужчинам.
В ближайший год вам предстоит усердная работа над собой, которая и принесет плоды. Я рекомендую в первую очередь чистку нижней группы чакр, а также восстановление родовых связей. Чистки вы можете найти у нас на форуме в соответствующем разделе. Для восстановления же связи с родом уместно больше гулять на природе, общаться с родителями, посещать могилы предков.
В более отдаленном будущем перспективы очень радужные. При мудром подходе вы встретите свою половинку, человека с которым на духовном уровне установятся настоящие партнерские отношения, которому вы сможете дарить все то, что вы хотите отдать, и получить равное взамен.

Удачи вам, Настя. Вы еще молоды, вся жизнь впереди, и главные отношения вашей жизни непременно найдут вас. Если по просмотру остались вопросы, с радостью отвечу.

Личная жизнь

Сообщение Арета » 23 апр 2015, 11:14

Gorodetskaya, здравствуйте! Оформите тему в соответствии с правилами пожалуйста pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html.

Личная жизнь

Сообщение Gorodetskaya » 23 апр 2015, 11:07

Добрый день! Очень волнует вопрос о моей личной жизни. Долгих отношений у меня никогда не было, да и вообще как-то не складывается на этом фронте. Хотелось бы узнать, наладится ли все, и как скоро это произойдет?

Анастасия. 27.03.1994 Казахстан, Усть-Каменогорск 6:55
Вложения
KIHK9ia0-Vs.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!