Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение ekka_307 » 29 апр 2015, 11:50

Selena, спасибо!

диагностика отношений

Сообщение Selena » 29 апр 2015, 09:58

ekka_307, здравствуйте! :Rose:
ekka_307 писал(а):Хочу узнать есть ли у нас будущее.

И так отвечаю на Ваш вопрос:
Если оставить все как есть, то полный развал отношений.
С применением магии, показывает хороший результат, стоит только вопрос - надолго ли...
Начну по порядку:
Ему с Вами приятно и легко, чувства родства, духовная связь, ощущает стабильность в отношениях и безопасность. Но при этом в отношениях появилась привычка, Вы есть и это хорошо...иными словами считает , что на самом деле Вы ни куда не денетесь, Вы в его руках и это полностью устраивает, и именно этот момент выходит как одна из основных причин нынешнего положения дел, потому и появилась другая женщина - это уже как следствие. Ее вполне можно было и проигнорировать, думаю понимаете.
И как видно, что на данный момент он вовсе не собирается, выводить отношения с Вами на новый уровень. Прилагать особых усилий для развития и поддержания отношения он тоже не желает.
Но и расставаться не хочет, держит Вас, грубо говоря - "про запас". Хотя просматриваются мысли семьи с Вами, но они уже больше размытые, слабые. Заскучал мужчина, прямо такая тоска в мыслях к Вам, не радужно и не красочно. Он весь в противоречиях, с одной стороны привязан к Вам, а с другой - все скучно и бледно, с одной стороны семьи хочет и тут же свои чувства к Вам, ставит под вопрос. Уважительное и теплое отношение к Вам присутствует. Но, на данный момент без страсти, а она для него важна, вообще интимный аспект весьма важен для него. Думаю понимаете и сами, расстояние в Вашем случае, совсем не на пользу...
В ближайшее время прогнозируются все бОльшие трудности в общении и непонимание.
Как я уже и сказала, что с магией успех возможен, вопрос в том сможете ли, и вообще захотите ли, удерживать его все время в интересе к себе, чтобы не появлялись на горизонте иные барышни.

Желаю Вам успехов и пусть у Вас все получится. :)

диагностика отношений

Сообщение ekka_307 » 26 апр 2015, 17:33

Да, конечно, мы встречались! Он живет в другой стране, Вы все правильно поняли. Это не интернет роман, хотя познакомились мы именно там, но потом все вышло в реальную жизнь. Интернет-романы меня не устраивают. Отношения абсолютно реальные.

диагностика отношений

Сообщение Selena » 26 апр 2015, 07:30

ekka_307, здравствуйте!
Посмотрю Вас в ближайшее время. Проясните немного, он живет в другой стране, я верно понимаю, что встречались, не просто интернет роман на расстоянии?

диагностика отношений

Сообщение ekka_307 » 24 апр 2015, 16:48

Екатерина- 3.07.1966, Толга- 8.02.1971

диагностика отношений

Сообщение мегобари » 24 апр 2015, 16:30

ekka_307, напишите даты рождения, пожалуйста.

диагностика отношений

Сообщение ekka_307 » 24 апр 2015, 16:10

Прошу Вас посмотреть мои отношения. Отношениям год. Между нами встала другая женщина, она очень настырная и лезет прямо к нему. Он в эйфории. Меня не отпускает, но и той близости уже нет. Ему 44, мне 48 лет. Хочу узнать есть ли у нас будущее. Все было хорошо, до того как она влезла между нами.Когда были вмести с ним я и он были и совместные планы , и обоюдное желание быть вместе. Он живет в другой стране. Помогите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!