Первый форум о приворотах

Что меня ждет?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что меня ждет?

Что меня ждет?

Сообщение Cathy » 13 апр 2016, 23:17

Не писали, поэтому уточнила) Спасибо, стало яснее. Время покажет.

Что меня ждет?

Сообщение Огнегривая » 13 апр 2016, 11:41

Катя, надо смотреть по ситуации, разве я писала, что надо резко рвать отношения? Я написала, что Слава уже думает об этом... он не хочет серьезных отношений дальше... поэтому пока начинайте больше общаться с Денисом... и все само сложится...

Что меня ждет?

Сообщение Cathy » 13 апр 2016, 10:27

Огнегривая писал(а):Поэтому тут решать Вам – яркие эмоции, чувства, накал страстей – это Слава, или нацеленный на создание семьи, спокойный, сдержанный – Денис.


Доп. вопрос на уточнение: а реально сначала дождаться, пока чувства со Славой сойдут на нет, и потом уже что-то начинать с Денисом или еще с кем-то? Сложно резать "по-живому", пока чувства еще есть и отношения на подъеме :( Да и хотелось бы друзьями/хорошими знакомыми потом остаться, не сжигать мосты.

Что меня ждет?

Сообщение Cathy » 13 апр 2016, 01:41

Спасибо за быстрый ответ!

Что меня ждет?

Сообщение Огнегривая » 11 апр 2016, 10:40

Катя, добрый день!
Ну что сказать?)
Действительно со Славой сейчас яркий период, страстные чувства друг к другу. Внешне абсолютная идиллия и гармония, совместимость на всех уровнях. Но у Славы в голове уже зреет мысли «Это пройдет, a дальше что?», т.е. он понимает, что чувства будут сходить на нет, но за этим с Вами ничего не видит, мысли о семье и браке его не посещают…
Ваши отношения или потихоньку сойдут на нет, или разрушаться из-за ссор и непонимания… Слава проявит себя как ревнивый, вспыльчивый, жадный и эгоистичный человек.
Денис действительно не такой решительный, волевой и напористый, как Слава. Он достаточно мягок, уступчив, умеет сдерживать свои чувства. Сейчас у него легкая влюбленность в Вас. Но он думает о создании семейного очага, целенаправленно идет к этой цели и хочет перевести ваши отношения на новый уровень, именно с целью создания семьи.
Эмоциональная связь и совместимость у Вас с ним очень хорошая, с ним Вы будете чувствовать себя спокойно, будут дети. Взаимность и теплые отношения на долгие годы. Не всегда все гладко будет, но за счет того, что с Денисом всегда можно договориться, все семейные неурядицы будут улаживаться. Семья для него – ценность.
На него Вы сможете опереться, он и посочувствует и поможет не только советом, но и делом.
Поэтому тут решать Вам – яркие эмоции, чувства, накал страстей – это Слава, или нацеленный на создание семьи, спокойный, сдержанный – Денис.

Что меня ждет?

Сообщение Огнегривая » 11 апр 2016, 07:58

Посмотрю Вас.

Что меня ждет?

Сообщение Cathy » 10 апр 2016, 23:50

Добрый вечер!

Подниму тему. Не знаю, совпадение это, или прогноз от Anvikta сбывается, но сейчас действительно нахожусь в отношениях на протяжении 10 месяцев, и на горизонте появился молодой человек, похожий по описанию из предыдущего поста на "суженного".

Вопрос такой: стоит ли рассчитывать на предложение руки и сердца, здоровую семью с первым мужчиной или имеет смысл обратить внимание на второго? Сейчас переживаю удивительные отношения, это очень яркий роман. Однако из-за некоторых черт характера мужчины боюсь, что даже если дело дойдет до брака, то нормальной семьи у нас не получится. Хотя мы любим друг друга безумно и понимание на очень высоком уровне, чуть ли мысли друг у друга не читаем. Второй что-то пишет там в соц сетях, и если бы не прогноз годовалой давности, даже внимание бы не обратила на этого молодого человека, пока лишь отвечаю изредка.

Что меня ждет?

Сообщение Anvikta » 22 апр 2015, 23:11

Cathy, Катерина, мужчину Вы встретите, причем уже даже будете при этом не одиноки. Мужчину чуть старше Вас, по характеру очень понимающий и мягкий. Вы ему еще и нервов потрепите)). Но мужчина этот Вам по судьбе будет, для семьи и уже до конца, хотя сначала Вам и не приглянулся особо из-за роста. Он будет возможно даже чуть пониже Вас. Да, вот по времени: встреча эта произойдет в районе через год, но никак не раньше

Что меня ждет?

Сообщение Cathy » 21 апр 2015, 19:34

Поправила :)

Что меня ждет?

Сообщение Anvikta » 20 апр 2015, 14:19

Cathy, будьте добры разместите по правилам фото без очков.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!