Первый форум о приворотах

по судьбе ли?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: по судьбе ли?

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 20 апр 2015, 21:47

Еще раз хочу поблагодарить Вас, Еленга! наконец осознала всё Вами написанное, перечитывала сегодня много раз, хочу отметить, что и смеялась, и радовалась, душа пела при прочтении Вашей диагностики, мне нравится, как Вы говорите о серьезных вещах с тонким юмором, за это Вас просто обожаю! :Rose: :Rose: :Rose: и за бонус спасибо :Rose: :Rose: :Rose: Вы - супер!

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 20 апр 2015, 09:51

уважаемая и дорогая Еленга! ради такой диагностики стоило ждать!!! огромная Вам благодарность! сейчас буду анализировать. Сразу скажу: план был. Чистку я делала в конце убывающей, и потому сразу после неё подавление никак нельзя было сделать: началась растущая, поэтому подавление было в конце списка, когда снова началась убывающая. Но времени терять не хотелось, поэтому на растущей были обряды, а уж потом только подавление. Рада, что практически всё сработало. Да, то, что она в депрессии - это видно - я несколько раз на той неделе заходила в магазин, где она работает - во второй раз она выглядела как с перепоя, я даже подумала, что попивает. И сокрушалась сотруднице, что еще 45 минут до конца рабочего дня с интонацией, как будто это каторга (я еще подумала: неужели она так ненавидит свою работу, что вслух такое говорит?). Эко её прибило.

по судьбе ли?

Сообщение Еленга » 20 апр 2015, 01:48

Софья, прошу прощения за задержку. Были, к сожалению обстоятельства такие.

Посмотрела Ирину я и вашу работу.
По порядку - часть легли и очень неплохо. Чистка прошла удачно (после неё бы Вам волю то придавить..)
Оморочки не очень идут видимо на неё, давят шибко. Первая присушка легла очень даже неплохо, а вот вторая пришибла.
Ваша ошибка в том, что Вы мечетесь и облепили девушку обрядами как новогоднюю ёлку тяжелыми фонарями вместо огоньков. Того гляди вспыхнет и сгорит ваще..(((
Нужно спокойненько подобрать обряды, написать план действий и по нему двигаться. Оморочки нужно смотреть конечно, но мне кажется не надо ей..
Ощущение, что Ирина в глубокой депрессии, подавлена, и всё ей не мило..ни дом, ни работа..На чувства надавили тоже, есть воздействия, но тоже пришиблена пока. Видна половая привязочка у неё одна.. Не нашла у Вас в списке, но может быть присушка какая так легла (слова обряда я не видела, не могу сказать). Вообще секс у неё одна из составляющих - посмотрела ваши отношения - напишу в личку. :Rose:

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 07 апр 2015, 09:46

Еленга, отправила :Rose: :Rose: :Rose:

по судьбе ли?

Сообщение Еленга » 07 апр 2015, 00:54

Софья, здравствуйте!
Фото лучше без кошки конечно, хотя и у вас обеих очень красивые глаза, я аж засмотрелась)))
Посмотрю обязательно. В личку - что делали и когда.

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 05 апр 2015, 13:45

Лисёнок, поняла, исправлю :pardon: :roll: . Спасибо за комплименты :Rose:

по судьбе ли?

Сообщение Лисёнок » 05 апр 2015, 13:41

MC7, Софья, Вы с кошечкой обе красотки :Rose:
Но для просмотра нужно выложить только Ваше фото.

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 05 апр 2015, 12:16

уважаемая Еленга! Надеюсь, не откажете в просмотре :Rose: :Rose: :Rose:
с момента прошлой диагностики на объект был произведен комплекс воздействий. С момента последнего воздействия прошло 3 недели. Основной вопрос: легли ли эти воздействия. Список воздействий выложить сюда?
заранее благодарю за ответ

по судьбе ли?

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 21:59

Еленга, спасибо Вам!!!..

по судьбе ли?

Сообщение Еленга » 18 янв 2015, 21:45

Софья, любви как таковой не вижу на данный момент. Есть интерес. Но! Есть ложь и недосказанность всё таки какая-то с её стороны. И еще девушка весьма скрытная, если и есть у неё чувства, то она их очень умело скрывает. Думаю, пока лучше её не трогать, а попозже может быть удастся вызвать её на откровенный разговор и выяснить эти тайны.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!