Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Sergnev » 17 апр 2015, 10:20

Уважаемая Арета!Большое спасибо! Я читал раздел,буду изучать.

Диагностика на негатив

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 06:58

Sergnev, посмотрела Вас на способности - способности есть, но знаний маловато конечно. Изучайте форум, раздел чистки, защиты, начните с азов teoreticheskiy-razdel.html и делайте. Удачи Вам! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Sergnev » 17 апр 2015, 06:18

Здравствуйте уважаемая Арета!Не знаю смогу ли сам очиститься,по диагностике на способности ещё не было ответа(стр.71). :sorry: :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Арета » 17 апр 2015, 04:00

Sergnev, здравствуйте!
Сергей, как думаете - сами сможете почиститься? Дело скажем не простое. Лучше конечно найдите у себя в округе бабку/знахарку, чтобы вас почистила, сняла негатив, либо можете к нашим мастерам или практикам обратиться за помощью.

Диагностика на негатив

Сообщение Sergnev » 16 апр 2015, 18:42

Здравствуйте Арета!Большое спасибо!!Не подскажете как лучше всё сделать для нас?Что сделать?

Диагностика на негатив

Сообщение Арета » 16 апр 2015, 08:42

Доброго времени суток.
Сергей, Вы правильно подозреваете негатив. На вашу семью сделана порча. На Наталье она выразилась в подавлении жизненной силы. У Вас затронута чакра, отвечающая за волю. Также затронута и материальная составляющая. Но, вооружен тот, кто предупрежден. Срочно снимайте негатив и сохраняйте семью.

Диагностика на негатив

Сообщение Sergnev » 16 апр 2015, 02:45

Здравствуйте!Нужна помощь!Прожили вместе 14 лет,3 детей.Примерно с августа 2014 началась у нас чёрная полоса.Утонули в кредитах,потом нисчего начал пить,пришлось кодироваться-чуть не потерял работу.В феврале 2015 жена вдруг загуляла-ведёт себя странно(как будто раздвоилась),говорит об разводе но чтобы я подал заявление,с утра ведёт себя как будто ничего не происходит к вечеру начинает злиться,нервничать,апатия к семье (сидит в одноклассниках,флиртует со всеми подряд) пока не поговорит по телефону или не встретится с любовником(как будто он её тянет магнитом).Хотелось бы знать нет ли на нас негатива и возможно ли удержать жену в семье?Очень хочу сохранить семью.
121116-003637.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!