Первый форум о приворотах

Диагностика создания семьи

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика создания семьи

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 29 апр 2015, 23:27

Еще раз спасибо,Вам, и скажите, пожалуйста последнее: в следующем году возможны отношения с новой из "серьезных" женщин, первая уже не вернется?

Диагностика создания семьи

Сообщение Tesy » 29 апр 2015, 23:11

Ну я так вижу, что вы переедете "глобально " как то, в каком году не смотрела, но будет в ближайшем 10летии. В этом году вряд ли, ни отношений ничего такого не видится мне. Жить отдельно от ребенка, это значит что женщина которая вам его родит, с ней жить не будете, во всяком случае шансы велики. Но ! все в ваших руках, зная это можно предпринимать различные правильные шаги.

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 29 апр 2015, 23:03

Здравствуйте Tesy, большое спасибо Вам за ответ! И, если можно, объясните пожалуйста что значит, какой и когда «переезд у меня не за горами»; что значит большая вероятность жить отдельно от ребенка, и выходит что в этом году у меня отсутствует возможность начать отношения и создать семью?

Диагностика создания семьи

Сообщение Tesy » 28 апр 2015, 22:51

Прошу прощения, действительно забегалась и забыла :Rose:
Напишу , согласно астрологическому аспекту, то что я вижу и считаю.
Перво -наперво, где вам искать ту самую? Потенциальная жена у вас находится во дворце Путешествий, т е именно в поездках, перемещениях, путешествиях вам проще и вероятнее встретить ту самую. Еще вариант и даже более вероятный, вы сможете создать семью/брак только после переезда в другой город/страну, т е не на вашей родине ,или где вы сейчас живете. В принципе переезд у вас и так не за горами. Далее - вам проще построить отношения с сильной женщиной, нежели со слабой и податливой, вы не сможете с такой. У вас во дворце Брака именно сильная , волевая женщина с характером. В вашей карте "серьезных" две женщины, первая я так понимаю у вас уже была. Какие то отношения начнутся в 2016 году, но не могу обещать что это те, на всю жизнь. Вообще знаете, кажется очень многое зависит именно от вас, нет такого что на вас какой то блок или невозможность жениться, появится возможность - не упускайте момент. Женщина из Луганска - не ваш вариант был изначально, тут не о чем жалеть, вы были запасным аэродромом, она возможно еще и объявиться, но в такую реку дважды не входят..
Что касается детей, ребенок все же будет видимо, но большая вероятность вам жить с ним отдельно. Рождение ребенка возможно в 2017 году и даже потенциальная возможность в 2021 году.

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 28 апр 2015, 12:50

Здравствуйте Tesy! Прошло две недели, хочу напомнить о себе. Посмотрите меня, пожалуйста.

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 13 апр 2015, 15:09

Здравствуйте Tesy! Я наконец то узнал точное время своего рождения: 5 часов 40 минут утра.

Диагностика создания семьи

Сообщение Tesy » 12 апр 2015, 21:04

Вы все сделали верно и фото такое как нужно, просто я сморю дополнительно с помощью астрологии, а здесь время просто необходимо! Каждый смотрит своим способом и с помощью своих " инструментов" , между 5-6 это уже существенно меняет дело, если данные будут более точные , будет просто замечательно !

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 12 апр 2015, 20:49

Добрый вечер Tesy! Даже не думал что знание времени рождения настолько влияет на точность диагностики. В разделе правил участия в бесплатной диагностики, как мне показалось, больше внимания было уделено требованиям к фотографиям, поэтому о времени своего рождения я попытался узнать только после Вашего последнего сообщения. Сейчас могу сказать, что я родился 05.03.1970г. между 5 и 6 часами утра. Теперь я, конечно, постараюсь узнать точное время с минутами, и если узнаю это до того как Вы меня посмотрите сообщу сюда. Извините что сразу не предоставил полную информацию.

Диагностика создания семьи

Сообщение Tesy » 12 апр 2015, 11:40

Владимир16 мне конечно же видно под сполером все, просто без времени я смогу посмотреть очень в общих чертах, 30 процентов от ситуации . Время дает мне точность в прогнозе и детальность, фактически прочтение вашей жизни. Ну нет так нет , значит буду работать с тем что есть .

Диагностика создания семьи

Сообщение Владимир16 » 11 апр 2015, 22:24

Здравствуйте уважаемая Tesy! Времени своего рождения я, к сожалению, не знаю. А о дате и месте рождения писал в первом сообщении : 05.03.1970г., смт.Беловодск Луганской области. В правилах сайта было написано, что часть сообщения можно скрыть кнопкой spoiler, я воспользовался этой возможностью, но считал, что Мастерам оно будет доступно для прочтения. Если это не так, скажите, я перепишу то сообщение. Спасибо Вам огромное что взялись посмотреть мою ситуацию. С нетерпением буду ждать Вашего ответа.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!