Первый форум о приворотах

Что меня ждёт в личной жизни?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что меня ждёт в личной жизни?

Что меня ждёт в личной жизни?

Сообщение Shepel_N » 11 апр 2015, 12:32

Уважаемая Lauria!!!! Благодарю вас за чудесные новости :) Вы меня просто окрылили :) Да! Согласна с вами на все 200% что теперь мне нужно поработать и договориться со своим неугомонный мозгом :) Но я буду стараться :) Огромная вам благодарность за то что вы делаете для людей-это ОЧЕНЬ ценно!

Что меня ждёт в личной жизни?

Сообщение Lauria » 11 апр 2015, 12:24

Наталья, доброе утро! Меня очень порадовала Ваша диагностика! Явно видна Ваша работа над собой, Вы приложили много усилий для изменения ситуации в лучшую сторону))). Вам, конечно. еще есть над чем поработать- начните жить настоящим - здесь и сейчас, перестаньте копаться в себе и думать а все ли я делаю правильно? Перестаньте теперь уже сами ставить себе блоки, не забывайте про смывки, попробуйте медитации на уверенность в себе и. чтобы отрезать(отпустить) ненужное.
Посмотрела прогноз Вашей личной жизни на год-в ней появится мужчина, который на первых порах станет Вам просто добрым другом. Вместе с ним Ваша жизнь засияет совсем другими красками, он привнесет легкость, "веселую суету" , радостные хлопоты. А вот перейдут ли Ваши с ним отношения на другой уровень-будет зависеть только от Вас)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

Что меня ждёт в личной жизни?

Сообщение Shepel_N » 10 апр 2015, 10:22

Здравствуйте уважаемые мастера!!!
Сразу хочу поблагодарить Вас и ваш замечательный форум за огромную и неоценимую помощь, которая лично мне очень помогла :Yahoo!: разобраться в вопросах и проблемах, которые тянулись ещё с детства. Если бы Вы только знали как сейчас изменилась моя жизнь к лучшему :good: Благодарю Вас!!!
И сегодня хотелось бы не упустить шанс сделать диагностику.
Хотелось бы узнать что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время. А точнее: встречу ли я свою половинку, будут ли серьёзные отношения с мужчиной?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!