Первый форум о приворотах

диагностика после магических воздействий

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика после магических воздействий

диагностика после магических воздействий

Сообщение Paradox » 23 апр 2015, 01:56

Ирина, увы, порадовать вас своей диагностикой не смогу.
lisichka1963 писал(а):просто каменная стена.

Причина этой каменности в несгибаемой воле Юрия.
Защиты ослаблены, а вот воля осталась нерушимой и непоколебимой.
Именно сильная энергетика волевого центра не пропускает воздействия в поле Юрия.
Однако, это еще не все плохие новости. Воля не в состоянии защитить половую чакру, и именно на нее порчей легли ваши привязки. На физике это может проявляться, как отсутствием сексуального желания в принципе, так и болезнями соответствующих органов.
Если делалась рассорка, то она лежит, по крайней мере в социуме наблюдается некоторая конфликтность.
На мысли его влияет (не магически, а именно психологически) супруга.
При всем при этом сердечная чакра в порядке, человек готов и умеет дарить любовь.

Мысли Юрия об отношениях с вами негативные, но, это, скорее не его мысли, а социально навязанный стереотип, возможно даже научения жены. Чувства к вам, тем не менее, есть, ведь именно в вас он находил такое женское душевное тепло, понимание - то чего жена просто не хочет дать. Тем не менее решение для себя он уже принял, считает, что дальше вам не по пути. В ближайшие полгода на связь выходить не собирается.
Для вас Юрий - воспоминание яркое, приятное, чуть ли ни лучшее, что случилось с вами в жизни, сердце ваше тянется к нему в каком-то порыве. Не могу сказать, что это любовь, но то время, когда вы были вместе и вам было хорошо, вы отчаянно хотите вернуть. Ни к чему не призываю, но отдайте себе, пожалуйста, отчет в том, что вернуть человека - это не то же самое, что вернуть прежние отношения.
Скорее всего, в ближайшие полгода вы еще раз предпримите попытку той своей глупой выходки. Не найдете в себе сил без этого, окончательно поставить точки над "ё".

Конечно, подбор обрядов - это предмет отдельной диагностики, выходящей за рамки БД. И все же, позвольте порекомендовать вам, если вы хотите бороться за своего мужчину, сначала почистить его от всех воздействий, потом посмотреть, каком состоянии защиты, по необходимости ослабить их, подавить волю обязательно, убедитесь, что воля подавлена, иначе подвижек не будет, а потом уже стройте отворотно-рассорочные и приворотно-вызовные воздействия.

Какое бы решение вы ни приняли, удачи вам, Ирина.
Все непременно будет хорошо. :Rose:

диагностика после магических воздействий

Сообщение lisichka1963 » 08 апр 2015, 01:33

Отношения были до осени прошлого года...затем он разорвал их и *спрятался*..отключил телефон и не хочет вообще общаться...
Я предпринимала попытки вывести его на связь с помощью опытного мага ...это было всю зиму..мы с ним боролись...но никаких результатов нет...
Я сама его напугала своей неадыкватной выходкой...понимаю...но,не ожидала,что он настолько хладнокровен и не желает даже элементарного общения...
Устала уже,но надежда у меня все тлеет...

диагностика после магических воздействий

Сообщение Paradox » 08 апр 2015, 01:21

lisichka1963, посмотрю вас завтра, если более детально поясните ситуацию. В каких отношениях состоите на данный момент? Как часто общаетесь?

диагностика после магических воздействий

Сообщение lisichka1963 » 08 апр 2015, 01:18

Прогноз отношений
Ирина 02.06.1963
Юрий 18.02.1963
AdobePhotoshopExpress_904aba664dd041e387306dcbf3f3d543.jpg
Вложения
537.jpg

диагностика после магических воздействий

Сообщение lisichka1963 » 08 апр 2015, 00:51

Здравствуйте,пожалуйста скажите,..что в ближайшие 3-5 месяцев будет происходить в личном и в рабочем моменте???....три месяца работали с магом над моими отношениями с м.ч....и не произошло ничего...просто каменная стена...так будет и дальше???
Ирина 02.06.1963
Юра 18.02.1963...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!