Первый форум о приворотах

Возможны ли отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Возможны ли отношения?

Возможны ли отношения?

Сообщение Рыжик » 08 апр 2015, 03:17

Анастасия, Олег и так не равнодушен к Вам) Столько лет дружбы не могут оставить людей равнодушными друг к другу, а иначе зачем дружить и общаться. В вашей паре ведь проблема скорее в другом-в отсутствии страсти мужчины. Отсутствие перспектив применения Магии говорит лишь о том, что применение Магии к вашим отношениям не даст желаемого для Вас результата (по разным причинам это возможно), но судя по тому прогнозу, что я описала ранее, эмоций в ваших отношениях будет достаточно, что явно выходит за рамки дружбы между мужчиной и женщиной), а значит страсть Вы в нём можете разбудить сами. Магичьте на себя-на красоту, привлекательность, удачу, делайте оморочки перед встречами, на форуме обширный выбор прекрасно работающих вещей такого плана.
Всё у Вас получится!

Возможны ли отношения?

Сообщение Diane » 07 апр 2015, 18:06

Да,поняла,неважно,что трудности...я поэтому и хотела прибегнуть к помощи магии,чтобы отношения начались. А что значит нет перспектив применения магии? Как Вы писали в первом ответе...значит,что обряды не помогут? Чувства не появятся? (((

Возможны ли отношения?

Сообщение Рыжик » 05 апр 2015, 18:51

Перспектива отношений именно как мужчины и женщины, не как друзей. Но как я написала ранее, это будет не безоблачное счастье и спокойствие, а вечная борьба-встречи и расставания, любовь и ненависть. Но вкладывать силы в то, чтобы даже такие нелегкие отношения были между вами возможны (как мужчины и женщины) будете только Вы, Анастасия, он не будет делать шагов в этом направлении.

Возможны ли отношения?

Сообщение Diane » 05 апр 2015, 18:20

Я так признательна за подробный ответ! Спасибо! В плане того,что он планирует дружбу...вопрос то в этом и есть...моё то желание сподвигнуть его именно на отношения,замужество,а не дружбу. Неважно,сколько трудностей будет при этом. Не знаю,уместно ли тут уточнить или уже в кабинет к вам переходить- Вы пишите,что перспектива у отношений есть. Имеется ввиду дружба,общение или сами отношения мужчины и женщины? Не поняла,честное слово,извините!

Возможны ли отношения?

Сообщение Рыжик » 05 апр 2015, 17:29

Анастасия, Олег действительно хорошо к Вам относится, но столько лет просто дружбы между вами губительно сказались на ваших отношениях как мужчины и женщины, он как бы перегорел, тот момент страсти упущен, он так и не случился. В дальнейшем он планирует с Вами гармоничные, сбалансированные отношения, видимо продолжение вашей дружбы. В прошлом имеется у него какой-то негативный опыт в похожей ситуации, вот и не хочет этого повторять. Однако связь между вами сильна и такой и останется, но много вам придется преодолеть трудностей, чтобы быть вместе. Перспектива у ваших отношений есть, но это не безоблачное счастье и спокойствие, а вечная борьба-встречи и расставания, любовь и ненависть. Перспектив применения Магии не вижу. Нужно ли Вам всё это решать конечно Вам.

Возможны ли отношения?

Сообщение Diane » 04 апр 2015, 22:38

Спасибо огромное!

Возможны ли отношения?

Сообщение Рыжик » 04 апр 2015, 21:22

Diane, здравствуйте, посмотрю Вашу ситуацию завтра.

Возможны ли отношения?

Сообщение Diane » 04 апр 2015, 12:36

Добрый день! Познакомились около трёх лет назад,сразу стали общаться,работаем вместе. На мои попытки сближения не раз слышала,что мы только друзья. За эти годы мы сблизились,поддерживаем друг друга в разных ситуациях,да и простое общение в удовольствие. Но моя любовь так и не проходит. Я вижу периодически и ревность с его стороны и ситуации неоднозначные порой возникают. Я бы очень хотела создать с ним семью со временем. Сейчас я в браке с другим мужчиной и планирую развод. Хотела бы обратиться за помощью к профессиональным магам в решении проблемы моей неразделённой любви. Поэтому вопрос таков- возможны ли отношения между нами? И сможет ли магия помочь нам в этом? Спасибо.
Анастасия 1984
Олег

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!